Отношения
Как переспать с парнем девой???Очень сложная ситуация....
Мы друзья,он очень активно общается со мной,каждый день пишет и звонит,говорит комплименты,но когда я спросила просто ли я друг ему,он сказал,что да,хоть и считает меня красивой,умной и интересной....говорит,что для него не существует не серьезных отношений,а к ним он сейчас не готов,тк ему 23..как мне быть дальше????Мне очень сложно.. тк мне он нравится.И как он сказал,что еще не хочет портить нашу идилию,которая образовалась.Для меня все это абсурд....разве такое бывает????Причем я реально постоянно слышу комплименты...
причем тут гороскопы? нахрена вообще думать о них? парню нравится отвешивать комплементы, возможно и не только Вам. переключитесь на другого человека. Вас мягко говоря-отшили. Не путайте легкий, поверхностный флирт, с началом серьезных отношений. Характеры у всех разные, поведение тоже. Возможно так, он самоутверждается, тем более он еще молодой.
Парни-девы имеют кучу заморочек. Согласна со следующим ответом femme fatale: и расчётливы, и коварны.. . Но есть ещё один "бзик". Они брезгливы.. . Ахха. Именно так. Не к кому-то конкретно, а вообще ко всем и ко всему!
Вот поэтому.. . подумайте, ОНО ВАМ НАДО?
Если такая безумная любовь, принесите ему справку от гинеколога, что Вы здоровы, и положите на видное место, типа, Вы её там забыли. Это - сработает, "переспите", если дело только в том, чтобы переспать.
А Вы ещё о многом другом подумайте... Я бы - послала. Унижаться ещё! Ради чего?? ? Идиллия.. . если бы это сказал некий игровой тип - Лев, Весы, Водолей, я бы поверила. Но Дева - настолько расчетлив, мелочен, жаден и бездушен, и без фантазий, что нет, извините, не верю. (Опыт по Девам - огромный! И личный, в семье, и по работе. )
Так что думайте. Девы (мужчины) - скупы во всем: и в чувствах тоже. Если он понимает, что Вам нужен интим, а он фактически отказывает, это - неуважение и, как для меня, - я бы посчитала за унижение или идиотизм.. . Или издевательство. Либо - уточните его ориентацию. Ему же не 17 лет, а 23! ))
А вообще, нет данных о Вас, можно было бы посмотреть Вашу натальную карту, совместимость.
Может быть ты слишком торопишь события.. . а он еще не готов.. . )))
ой, не суйтесь лучше. девы - самые черствые и расчетливые люди. они только внешне такие милые.
Все парни девы - психи! Я знаю, я сам дева, он в комплименты может вообще не вкладывать эмоций. У дев представления о серьёзных отношениях это тарелка борща, регулярный занудный секс и налаженный быт в котором каждая пылинка посчитана и находиться на своём месте. Естественно ему нужно до этого дорасти. Так что тут два варианта, либо ждать, не долго, лет 10, либо нафиг
Огромный респектище парню! Миллионы девушек мечтают о таких друзьях) Лучше такой, поверь, чем десяток, которым нужно лишь твое тело.