Отношения

Это он зажрался или я недоглядела)?

Живу с молодым человеком, отношения хорошие. В ссорах я умею находить компромисс, чаще иду ему навстречу. Считаю что делаю для него довольно много. Он мне заявил тут что для него все со мной слишком просто, ему недостает таинственности в отношениях, говорит - зачем ты спрашиваешь чего я хочу? ты меня не удивляешь и не понимаешь чего я могу хотеть, исправь это.
Каким образом то мне это сделать? Или может это он все таки зажрался)??
Мужики все по сути охотники добыдчики... (есть конечно исключения) экстрима ему захотелось приелось все.... неживется спокойно... попробуй не делать то что хочет он, не а наглую хамски а так хочет макароны а ты нет хочу суши.... итд.... не спрашивай что хочет... обойдется тогда... удели время себе.... можно чтоб поревновал.. . Купи себе чтонить поменяй поведение.... меньше внимания раз он так зажрался.... скажи тож что ты вот тоже такой однообразный... где романтика сюрпризы...?
Транси Света Ковальчук
Транси Света Ковальчук
3 095
Лучший ответ
придурок....:))
Игорь Кондаков
Игорь Кондаков
91 320
стерва ему нужна... .

а ни "баба" с двумя извилинами.. .
одна для того чтоб детей воспитывать,
а другая чтоб за мужем ухаживать
Попробуй исправить, но с условием, что он для тебя тоже что нибудь эдакое придумает! Умный больно!
Юр
Юрий
13 878
да бросай его, я лучше, я не капризуля))
Сергей Серд.
Сергей Серд.
3 390
Н да реально зажрался кто то на его месте мечтает чтоб все так просто было.
GC
Giorgi Chapodze
3 233
А ты ничего не делай и спрячься.... Вот он удивиться!)))))))
на трезвую с ним поговори. напомни тему. если не вспомнит, можешь не продолжать. сама догадаешься что он нажрался
Всё это суета
а ты встань в позу и таинственно требуй от него героизма и исполнения твоих дерзких фантазий))
От добра добра не жди) любят они стервочек) ) Перестань делать что=то для него, в ссорах покапризничай, сыграй обиженную, 1-я не мирись. Потерпи, если он раз-два уступит, пусть сначала тяжело, но потом это войдет в систему, как сейчас в случае с тобой. Обращайся к нему с разными просьбами, они любят заботиться по сути своей.
ты видимо стала для него слишком хорошей, слишком предсказуемой... и ему неинтересно с тобой, он хочет загадки, а ты для него как открытая книга... попробуй не поддаваться на его просьбы и делать что он захочет, а наоборот выставить свои требования! поиграй с ним! если ему ты дорога, он увидит, что что-то не так и отношение его к тебе изменится с потребительского) походу твой мч любит стерв, так покажи ему ее))