Отношения

Я зажралась???

Если на второй день знакомства мужчина говорит, что я буду с ним и это не обсуждается, а через неделю предлагает серьезные отношения и практически совместное проживание. А я вдруг поняла, что НИЧЕГО С НИМ НЕ ХОЧУ.Я зажралась???
если через 2 дня только моя, через неделю серьёзный и съехаться, через месяц свадьба через 2 развод.
Отношения по ускоренной программе))
Владимир Толкунов
Лучший ответ
Ты молодец, что сразу сказала правду!
Лидия Лукина
походу он зажрался, привык что ему никто не перечит.. вот и язвит. Смело показывай ему дорогу в лес!
если не нравится - бросай с ним общаться, не трать время
Нет, ты умница.
Онтоне Увин
ага, а потом скажет, сиди дома и без меня ни шагу... рви с ним и все!
Bob Psixxx
просто скажи ему честно... он не твой мужчина...
Юрий Гринин
просто он тебе не подходит. но попробовать можно
если выдвигаются такие условия с первых дней, то что же будет дальше. Дальше точно не зажрешься.
Настя Осипова
Раушан Булхаирова Вот-вот, яна второй же день об этом же самом подумала)))
эка мужика прижало)) ) осторожней смотри, это ненормально
Sofievka Land
Нет, ты разумный человек.

только поняли, что это не ваш человек.... мы не виноваты... не мы выбираем.... наша душа.... мира вам
Ты молодец. Если не хочешь, не надо. А молодой человек немного двинутый наверно... и вовсе ты не зажралась:)))
Ничоси
ты все прально делаешь..., а вот он, по-моему, думает только о себе.. . И дальше -больше...
Надо слушать внутренний голос, если сразу появились сомнения - не надо думать будто они пройдут, наоборот они потом проявятся еще больше, не было бы поздно
Раушан Булхаирова А что делать, если мой внутренний голос кричит, что я хочу быть с человеком, который живет за тысячу км и видит в моейлице не женщину, потенциальную жену, мать его детей и т.п., а ПРОСТО ХОРОШУЮ ПОДРУГУ?(((
Ну наверно так и есть. Ты зажралась, а он недостаточно хорош (не совсем похож на дисерт по всей видимости) . Сытый голодному не товарищ.
это он зажрался.
Попроси у него некоторое время, для того, чтобы получше узнать друг друга. Года 3. А там посмотришь!
Раушан Булхаирова попросила. Он мне дал на раздумье МЕСЯЦ)))
скажешь нет.. потеряешь челвоека который будет тебя любить до конца своих денй!
НЕТ, Зай, ты просто серьезно подходишь к несерьезным отношениям.
Всё правильно делаешь, чем его дольше будет плющить тем больше ты с него будешь иметь....