Читаю.. . и начинаю сомневаться.. . а принадлежу ли я к вашему виду.. . такое чувство что у меня мозг неадекватный какого-то.
Никогда не судил человека за внешность, или за то, как к нему относятся другие.
Отношения
Если женщины не красивы, то мужики зажрались?))))
Лиана Исмагилова
Я тоже.
Просто мало выпили..
Слова... слова... Мы, даже зажравшись, облизываемся ))
Добрый вечер )
Лиана Исмагилова
Здравствуй!!!
не то слово как зажрались))))
Значит они ещё НЕ нажрались!! !
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
точно
Что так грубо? , есть мужчины которые не только на внешность смотрят, но и внутрь тебя, то что в душе, а не физическое тело.
Лиана Исмагилова
Это шутка)))
мужчины смотря на красоту первым делом хотят секса, и сделать приятно мозгам. Если вы встречаете мужчин которые только смотрят на внешность то вам не повезло, умные мужчины понимают что внешне красивые это центр всех мужиков, и поэтому думают о девушках в первую очередь со стороны ее чистоты, а не внешности .Будучи с красивой девушкой обычно оказывается что мужиков уже на нее было много, мужчине психически трудно быть с использованной хоть и красивой, вот тогда и понимают мужики на что нужно обращать внимание. Красота временная, душа вечная. Если мужчины всё больше говорят о всех девушках что они не красивые, может они и имеют ввиду душевную красоту, задумайтесь.
Нет некрасивых женщин. А есть мало зарабатывающие мужчины желающих только одного и за такие маленькие деньги