Отношения

Почему бабы так зажрались?

Дали равные права, а обязанности они не шибко хотят на себя брать. Хотят жить за счёт мужика ножки свесив. Какого хрена?
Петр Девятков
какой бред читать "вам просто такие попадались" - не кривите душой.. . все такие.. .
работаешь - деньги полностью отдаешь, на тебя еще косо смотрят, куда еще приныкал
не работаешь -денег нету, ты дибил, нахлебник, нищета (и вооще нахрена я затебя замуж выходила за нищеброда)
а когда предложишь свой бизнесок замутить совместный - тут уже не до смеха становится.. . просто из вас так все негативное и прет.. .
все равно бегаете за мужиками с достатком, лишь бы ножки свесить...
Elnar Sharifli
Лучший ответ
Erzhan Abdullaev О, как несправедливо вы написали,наверное, тоже подставили - но ведь это все обоюдно, и нас предают и бросают, уходят к помоложе, оставляют с детьми, не платят алименты да много чего дурного и от мужчин, но как нам друг без друга -то, еще хужее и поругать будет некого)))
Константин Семёнов ДАЛЕКО не все ТАКИЕ! В моем окружении (подруги, коллеги-учителя, родственницы) нет неблагодарных и меркантильных пиявок
А зачем же обобщать? Если Вам досталась такая баба. значит Вы ее достойны!
Светлана Мальцева Gasja, Вы молодец! супер ответ!
Права вы сами нам и дали, не пришел ночевать домой вернулся на другой день с цветами и подарком в 500долл. что кто-то вас заставляет нет .Вы сами нас балуете ...
успокойся)) ) надолго ли?)) ) годика два три и все, красота слезла и вперед пахать на благо родины))))
Irina Yzhakova
А я не хочу за счёт мужика жить, пусть он подавиться, жадина!

Сама себе и хозяйка и права мои! А Вы полностью--поганый тип, вот у Вас -то и есть такая БАБА!
Это они после беременности возвратить себя не могут в исходное положение.
Nika Shingisova
Алан Цховребов В исходное-это какое?Юной беззаботной девушки что ли?)))))))))))
Я считаю, если равноправие-то во всем, а если кто то кого то себе посадил на шею-это его личное решение
Мария Боброва
Так еще нужно доказать кто свесил. А альфонсов сколько сейчас. Мне даже не приятно что мужчины, не ищут причины в себе, а во всем виноваты мы женщины.
Так женщина которая сидит у вас на шеи вы сами позволили ей сесть туда и свесить ножки.
Да дали равные права, если честно на вас, мужчины, нет надежды и последнее время нет защиты от вас, все нужно брать в свои руки.
Роман Елисеев
Gulmira Smailova содержанток больше всё равно)я думаю
Gulmira Smailova но дали ведь?
Gulmira Smailova вы больно ищете причину в себе ,когда в постели с другой застаёте)не только вы,но всё же...
Женщины разные бывают.
Яна. Яна
Если Вам в жизни попадались лишь зажравшиеся бабы-я Вам искренне сочувствую.. И желаю встретить в жизни настоящую женщину!
Кто чего стоит - то и находит!
С каким отношением ((((((((((((, женщина не то, чтобы зажраться, а точно голодной останется)))))))))))))))
Irina Yzhakova самое смешное,как все раскричались то)))) а ведь он в принципе прав,но неправильно высказал)))) но мелочиться действительно позорно,мужик или делает или не делает,а рыдать - это несолидно)))
вся наша культура потеряна вот и результат
Всякое бывает, это кому как повезет. Права у нас все знают и мужчины и женщины, а что такое обязанность не вспоминают.
Elnar Sharifli свои обязанности женщины вспоминают как правило в последнюю очередь
а о правах помнят всегда...
это точно....
я и работаю, и по дому все успеваю, и свободное время остается тут посидеть, мужчина всем доволен, я этому прилагаю немалые усилия. какие еще обязанности мне надо на себя взвалить? дай бог будет ребенок и ребенок будет на мне. я всем тоже довольна и не требую ничего взамен. и в принципе если человек жизнью доволен и любит своих близких он таким недовольным не бывает никогда) ) а если у автора с какой то "бабой" не срослось так он теперь всех обобщает, а такие же недовольные жизнью его поддерживают, вот и все. Кстати был долгий период, когда мой мужчина не работал вообще - так сложилось - я ни слова не сказала, полностью обеспечивала и дом. хозяйство (конечно он сам старался и помогал) и деньги приносила - норм все было. Дело не в разделении обязанностей, а в любви к другому. Если любят друг друга люди- они стремятся друг другу помогать, а не упрекают друг друга тем, что кто сделал или не сделал. Если что то понадобится- сама себе заработаю и не только себе, но и мужчине своему подарок сделаю. Если в доме что надо- а он занят - сама пойду сделаю, зудеть не стану. Любить нужно друг друга, помогать, а не разделять. и все
а сейчас и мужики такие есть! ! сидят дома и дуют пиво и ждут кагда " бабы" им денешку принесут
Не надо ТАК обобщать, это Вас характеризует не лучшим образом. Если даже нормальных, немеркантильных женщин меньшинство (а я надеюсь, что это не так) , нельзя всех представительниц женского пола клеймить (как Вы это делаете)
А потому же, почему ты сам и сказал !! Им дали РАВНЫЕ Права, а они сделали Шаг Вперёд и начали ТУПО Садиться на Шею!!
Лёха !
Я чаще вижу обратную ситуацию: женщина пробивается в жизни, а мужчины лежат на диване -ждут, когда на них миллион или синекура свалятся.
Татьяна Рак
если мы за жрались, то вы мужики в таком случае обленились, без пинка женщины ни чего не сделаете
Эмансипация, однако + культивирование обществом паразитического образа жизни...
Асем Алишева
пока позволяем, всё так и будет
бабы зажрались... а мужики от алиментов бегают, семью обеспечить не могут. короче, хороший мужик свою бабу и кормит, и поит, и холит, и лелеет и геройством это не считает. и за таким мужиком можно и в огонь и в воду. советую вспомнить, что на жене помимо всего дети и дом. интересно, а чем ты свою кормишь, что она вся зажралась?
Ну.... Если вы, батенька, хотите топ-модель с ногами от ушей и упаковкой от Версаче то кто еще кроме вас будет платить за упаковку, массажи и маникюры? Или она еще должна вкалывать как строительный рабочий? Маникюр испортится. батенька..: -)))
А если просто женщину-и не хотите ее содержать, дабы она не сидела на вашей шее.. То попробуйте родить-если удастся то дадут вам декретный отпуск.. Будете попку подтирать да кашки варить, а жена домой приходить и горячего ужина требовать.: -)Ну и конечно вас содержать)))))))
Жомарт Маматов умничка!!!
золотые слова...
0_о, не надо утрировать. не здесь надо вопрос задавать, а той к кому претензии
Павел Бачанцев
Это ещё как сказать. Мужчина по-сути своей дармоед и приспособленец (простите настоящие мужчины) .
Но ведь действительно сначала живёт за счёт мамы покормит, обстирает и т. д. (девочки, девушки в это время уже всё сами) .
Потом время проходит женятся ну и что тоже жена и приготовит и посуду помоет и постирает и дети на ней ...в ответ на любую просьбу не мужское дело (мыть, приготовить ит. д.). А ведь на ней ещё и основная работа.
И это называется БАБЫ ЗАЖРАЛИСЬ
живи один.
зажрались мы все по-немногу!!!! но "бабам" простительнее расслабиться и надеяться на мужчину!!!! к сожаленью, зачастую всё наоборот складывается!!!! вот и вы в их ряды метите!!!?
Кенже Матаева
Когда кончается ЛЮБОВЬ, тогда и начинаются взаимные претензии1
Надежда Зима
Не ценят то что есть, а потом хнычут. Старая история...
А почему женщины работаю практически круглосуточно - и на работе, а потом по пути с работы забежать в магазин, а придя домой - мужу тапочки, покушать, приласкать, детей покормить, спать уложить.. . когда все улягутся - постирать, погладить, на следующий день ужин приготовить, одежду всем на следующее утро приготовить, на стульчики аккуратненько развесить.. . С утра пораньше встать - приготовить всем завтрак, всех разбудить, умыть, одеть, выпроводить кого куда.. . В выходные, кроме основных дел по уборке и готовке, приготовить любимым домочадцам чего-нить вкусненького.... и так 18 часов в сутки, 7 дней в неделю - без выходных!!!. ни вздохнуть, ни (пардон) пукнуть.. .
А мужчина пришёл с работы, одежду разбросал и к четвероногому другу, - к дивану.
Зато мужик типа обеспечивает семью!!
Jirgal Sulaimanova
по себе людей не судят...!
Dilbar Ishbayeva
Меня друзья в глаза зовут отважной,
И говорят, что мне неведом страх.
А мне так хочется быть
маленькой и слабой,
И что б меня носили на руках.
Я перед сильным, правда, не слабею,
Умею много, многое - могу.
Коня там.. . Да и в избу не сробею,
И ниже пейджера, за дело, мужику.. .
Могу в глаза смотреть, когда звереют,
Сказать "люблю", плевать,
что ты женат,
В недобрый час могу загнать на рею
И там повесить, если виноват.
Могу смеяться, что б не выдать боли,
Могу курить, чтобы не выдать слез,
И ухитряюсь быть сама собою,
Куда бы ветер странствий не занес.
Могу работать много суток кряду,
До белых бабочек и до зеленых мух,
За Васю Пупкина и за чужого дядю,
Который рядом испускает дух.
И я не то, что б этому не рада,
Но, подымаясь с амбразуры... ах!
Как хочется быть маленькой и слабой,
И что б меня носили на руках...
сам не ангел)))
Татьяна Кораблёва Судя по ответам других женщин - ты самый настоящий ангел :-)
да никто им эти права не давал, они их сами взяли, став сильнее - стали работать, занимать посты наравне с мужчинами, водить машины, заниматься экстремальными видами спорта.. и т. д. Те, кто кричит об эмансипации, но живет за счет мужика - ну так это просто избалованные дамочки, которые хотят прав, но не хотят обязанностей.
А есть ведь и мужчины, которые считают, раз у нас общество эмансипировано, значит женщина должна работать наравне с мужчиной, расходы делить с ним ровно пополам, но при этом еще вести дом, рожать и воспитывать детей, как же, она же женщина, она же должна, но при этом забывают, что и он мужчина, и он должен... нести ответственность и груз забот не только за себя, но и за свою жену...
Кто девушку ужинает, тот ее и танцует! А ты как хотел?
Sergey Ivashutkin
Юрий Скалозубов мужика тоже!
чаще всего услышать эти слова можно от мужчин несостоявшихся и несостоятельных. Ведь намного легче обвинить возлюбленную (а с ней и весь женский род) в корысти и бесчувственности, чем пойти и добыть кусок хлеба, как, собственно, и полагается мужчине по природе своей.
Мы, женщины, ищем и хотим в первую очередь любви. Но наш избранник должен уметь не только разглагольствовать о чувствах и героически держаться в постели, но еще он должен обладать качествами добытчика, иметь трезвый взгляд на жизнь и уметь позаботиться о благополучии своей женщины и своих будущих детей. И чем мудрее становится женщина, чем ближе подходит она к тому возрасту, когда пора становиться матерью, тем более важными становятся для нее эти последние качества. Несомненно, "с милым рай и в шалаше".Но только если "милый" этот не более чем увлечение на одну ночь.
Потенциального отца для своих детей нормальная женщина вряд ли будет искать в шалашах. И разве можно ее винить в этом? У женщины нет права на ошибку. Когда рядом плачет голодный ребенок, она не может позволить себе напиваться и жаловаться на "несложившуюся судьбу (карьеру, плохое правительство, дурное время) ", как это любят делать некоторые мужчины.
Рождаясь мужчиной или женщиной, человек принимает на себя функции, свойственные его полу. Стереть это не сможет никакой прогресс и никакая цивилизация.
Юрий Скалозубов мы ТОЖЕ!а вы -какая п...а нравится-побритая или нет
Юрий Скалозубов а мать можно в шалашах искать или нет?
Юрий Скалозубов если б ПРИНИМАЛ...а то некоторые не служат и не рожают)
Юрий Скалозубов опять мы должны...
никто не зажрался))
эт просто мужики Ох*ели.. .
Ты вот говоришь бабы.. .
Да посмотри вокруг.. .
Мужики каждый третий - тряпка половая.. .
или придурок.. .
Неудевлюсь что скоро мужчины начнут одерживать победу, над женщинами, в необьявленной войне за право называтся слабым полом
Nursultan Kairbekov
А я не завидую женщинам!!
а я и не знала, что все бабы зажрались :))))))
и где бы это найти такого мужика, на которого можо сесть и ножки свесить? !
Пока встерчаются только такие мужчны, которые сами норовят сесть на шею :(((
действительно сколько можно на это смотреть
Сам ты зажрался. Нормальные мы!
зачем же так о всех сразу? я например зарабатываю на жизнь сама. никогда не сидела ни на чьей шее и не собираюсь...
ЗА ВСЁ НАДО ПЛАТИТЬ понимаете я о чем... .
бесплатный сыр только в мышеловке.
Guzel Madyarova
мне жаль тебя!!!! Раз ты так расуждаешь значит тебе не попадались нормальные девушки, а ты попробуй обратить внимание не на барби, а простую, тихую девушку может ты и найдешь в ней что искал!!!!
Обычно подобными вопросами задаются либо неудачники, либо эгоцентрики. Ничего личного. Если женщина того стоит мужчина даже и не задумается мелочиться ни в чувствах, ни в средствах. То же, кстати, и "зажравшихся" касается. Жещины по природе своей настроены дарить намного сильнее, чем брать. Имейте терпение)
За услуги нужно платить чем то привыкай.
)D
)( D@n!y@r )(