Отношения

Я конечно всё могу понять, но это по-моему выходит за рамки моего понимания...

Да, не спорю, женщин надо любить, носить на руках, жить ради них, отдаваться им без остатка. Но хватает же всё-таки таких, что казалось бы сначала любят, но потом эта любовь приобретает всё больше оттенка корыстности, садятся на шею, чувствуют себя королевами, наглеют, забывая, что тоже имеют обязательства перед своими мужьями:((
Владимер Быков
А ты сам знакомясь не ползай на коленях особо, и не унижайся ради одного дала не дала, гордость мужская с годами наработается, главное ищи воспитанную девушку такая осознает какое место в ее жизни занимает мужчина, а та которая хоть раз вякнет ТЫ ДОЛЖЕН ТЫ ОБЯЗАН то беги родной от таких тунеядок и потребителей.
Александр Куликов
Лучший ответ
физику в школе учил? ! " всякое действие имеет противодействие"
Сергей Иноземцев Ах, надо же, какие мы умные... Не в то русло ум направила!
Сами мужья виноваты, не нужно позволять садиться себе на шею
Харли Д.
Поэтому не стоит торопиться в выборе партнера и не терять голову при влюбленности. Сперва умно разузнать человека с которым хотите связать свою жизнь
Shahadat Nurakhunova
Жизнь сложная, насмотрелась многому научилась, многое повидала, но у каждого ...да ладно действительно почему я всем должна помогать, а потом еще получать за это тумаки,
есть и такие, но чтоб такова не происходило иногда надо и скидывать с шеи. а так все вопросы данного плана можно решить вместе.
По-моему в жизни королей больше, чем королев.
мОГУ ТЕБЕ СКАЗАТЬ, ЧТО В ЭТОМ ВИНОВАТ ТЫ САМ! и НИКТО БОЛЬШЕ.
Nikita Kravchenko
Не стоит к ним так относится, не заслужили!!!
это точно, чем больше женщине даешь (и даже не только в плане эмоций) тем больше ей хочется, но не все такие, главное чтобы любовь взаимной была, и суметь ее сохранить на долгие года
бывает... из за таких потом так плохо к хорошим относится начинаете!
Да, есть и такие, но не все ведь. В мире всего спополам и хорошего, и плохого.
Оксана Килбас
ммммммммм.... во-первых обобщать не надо.... во-вторых.... не те значит женщины были....))) или у вас навящивая идея... =)
Леся Титова
Мда.... любовью это совсем не назовешь!! ! И почему мы связываем свою жизнь ни с теми людьми, которые могут сделать нас счастливыми!!!