Отношения

В чем суть? Когда люди по несколько лет выстраивают здесь отношения? А они дальше виртуальных не выходят за рамки ?

Islam Lesov
Как можно "выстраивать" полноценные отношения, не обладая полной картинкой восприятия и исключая тактильный контакт, как нечто такое, без чего можно обойтись? Встаёт вопрос о здоровье их секс. потенциала. Ну как так, за несколько лет не захотелось выразить себя в тактильном контакте? Ведь если ты хочешь познать человека, значит ты хочешь познать его целиком, не откидывая Тело (секс) как нечто не нужное. А если захотелось, то не встретится - глупо и вредно для здоровья. На мой взгляд, неестественная форма отношений, все оценочные суждения о человеке только лишь по его записям. Здоровым людям этого должно быть мало. Думается, эти двое по самые ушки увязли в иллюзиях и чем дольше они остаются в "письмах",тем сложнее им будет выйти на личную встречу. Они ПРИВЫКЛИ воспринимать друг друга по виртуальному шаблону. Психика настроена на именно такое восприятие.
Анатолий Черкасов
Лучший ответ
Islam Lesov Отличный ответ !)))
Спасибо !!
Ну так и оставайтесь в вирте - чем плохо?
Виталий Стасюк
кому то эт успокаивает душу
Islam Lesov Но это их выбор )))
Наверное только тем
Кто любит иллюзии
И верит фантазиям ?)))
Я вообще с большим трудом могу себе такое представить))
4D Аспандияровы
Islam Lesov Я тоже если честно ))
Возможности нет. Ситуация может быть разной: 1 далеко ехать, 2 чем то болен, 3 сильно наврал.
Павел Демидов
Реальные надо
порой встретиться мешает расстояние, а на самом деле, люди становятся друзьями и ценят друг друга, просто без шелухи условностей и лишних свидетелей!
Все зависит от людей. Если все в нете клеится, то вероятно стоит встретиться в реале. Я лично так и поступил. И всё ok! Порой виртуальные отношения, лучше скрепляют чем, иное общение)))
Islam Lesov Многие тут выдумывают свои Вирт истории
Успеха и замужества даже
А в жизни сплошной слив ..)))
я считаю, что надо выстраивать отношения в реальности, в виртуальности можно только познакомиться
Rustam Kholmatov