Отношения
В чем суть? Когда люди по несколько лет выстраивают здесь отношения? А они дальше виртуальных не выходят за рамки ?
Как можно "выстраивать" полноценные отношения, не обладая полной картинкой восприятия и исключая тактильный контакт, как нечто такое, без чего можно обойтись? Встаёт вопрос о здоровье их секс. потенциала. Ну как так, за несколько лет не захотелось выразить себя в тактильном контакте? Ведь если ты хочешь познать человека, значит ты хочешь познать его целиком, не откидывая Тело (секс) как нечто не нужное. А если захотелось, то не встретится - глупо и вредно для здоровья. На мой взгляд, неестественная форма отношений, все оценочные суждения о человеке только лишь по его записям. Здоровым людям этого должно быть мало. Думается, эти двое по самые ушки увязли в иллюзиях и чем дольше они остаются в "письмах",тем сложнее им будет выйти на личную встречу. Они ПРИВЫКЛИ воспринимать друг друга по виртуальному шаблону. Психика настроена на именно такое восприятие.
Ну так и оставайтесь в вирте - чем плохо?
кому то эт успокаивает душу
Я вообще с большим трудом могу себе такое представить))
Islam Lesov
Я тоже если честно ))
Возможности нет. Ситуация может быть разной: 1 далеко ехать, 2 чем то болен, 3 сильно наврал.
Реальные надо
порой встретиться мешает расстояние, а на самом деле, люди становятся друзьями и ценят друг друга, просто без шелухи условностей и лишних свидетелей!
Все зависит от людей. Если все в нете клеится, то вероятно стоит встретиться в реале. Я лично так и поступил. И всё ok! Порой виртуальные отношения, лучше скрепляют чем, иное общение)))
Islam Lesov
Многие тут выдумывают свои Вирт истории
Успеха и замужества даже
А в жизни сплошной слив ..)))
Успеха и замужества даже
А в жизни сплошной слив ..)))
я считаю, что надо выстраивать отношения в реальности, в виртуальности можно только познакомиться