Отношения
Подскажите что делать, я так больше не могу (((
Понимаете, вроде парень есть.... но.. . он как то ко мне не нормально относиться, то может вообще не подходить, не звонить, не писать.. . То опять нормально общается. . С ним встречаюсь я 2 раз.. . В тот раз мы расстались просто молча.. потом он писал-что типо прогнал, не ценил меня.... ка же выяснить почему н так со мной?? ? Я с ним разговаривала на эту тему, но он как то особо ничего не может сказать.... Вот буквально недавно была такая ситуация, что он меня даже из контакта удалил (мы поссорились) и я такая говорю типо чем я те мешала в друзьях, тип друзьями останемся.. он такой типо а с какого мы с тобой друзья, только вчера еще встречались. . кошмар вообще какой то.... что делать, Я его так люблю (((((
с праздником
он молод и глуп.
ищи другого и... .
ЖЕЛАЮ БЫТЬ ……ПРОСТО СЧАСТЛИВОЙ !!!
повторяй каждый день !!
!
Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко.
Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
Я все смогу. Я все сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
он молод и глуп.
ищи другого и... .
ЖЕЛАЮ БЫТЬ ……ПРОСТО СЧАСТЛИВОЙ !!!
повторяй каждый день !!
!
Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко.
Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
Я все смогу. Я все сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
читай дорогая Михаила Веллера....кто дал страдание, того и любить будешь. . удиви его... занеси в чёрный список ..и на звонки не отвечай... пусть покрутится... удиви и умей держать паузу в отношениях... хотя это очень трудно
http://youtu.be/0QhcLbi_eZY
http://youtu.be/Q0Ia1Q-sRJQ
http://youtu.be/0QhcLbi_eZY
http://youtu.be/Q0Ia1Q-sRJQ
ну и люби, а он ноги вытирать будет и насмехаться над тобой. . да и друзьям рассказывать небылицы. . девушки имейте достоинство. а не ползать за теми кому ты не нужна
Светочка, я бы тебе много написала как я 2 года своей жизни потратила на такого-же козла, но не буду.. . Скажу только одно - над человеком издеваются ровно столько, сколько он позволяет над собой издеваться. Он еще малолетка, незнающая, что ему нужно, а если он рыба по гороскопу - то я вообще не удивлюсь. Все в твоих руках. Он тебя не любит, ему просто приятно, что кто-то по нем "сохнет", поэтому и с тобой, но и не отпускает.. . Посоветую тебе одно - с такими надо быть гордой и эгоистичной. Думай о себе, о своих родителях, которые уже наверное не могут смотреть на твои страдания. Любовь - штука сильная и от нее так просто не избавиться, но через это все проходят.. .
Все будет хорошо, встретишь ты еще надежного, подходящего тебе человека.. . Жизнь интересная штука, все будет хорошо!! !
знакомая ситуация.. 2 года так унижалась, а в итоге оказалось, что когда ему скучно было или нечего делать он звонил, писал, гулять звал. а когда друзья и есть чем заняться я ему нахер нужна не была. и потом я еще узнала, что мной он просто хотел заглушить боль от другой девушки от безответной любви.. вот такие парни козлы бывают. советую тебе просто его нахрен забыть.. знаю сложно, но поверь оно того стоит... просто удали его прекрати общение, и через месяц станет легче.. а эффективнее всего найти нового, который безумно тебя полюбит. и не при каким условием не мирись с ним.. а помиришься будешь счастливой некоторое время, а потом вновь растоптанной..