Отношения
как побороть ненависть к мужу?
А Вы уверены, что это чувство действительно ненависть?
Странные у вас отношения.
Надо просто уйти.... Не понимаю, как можно жить с нелюбимым....)))) )
хахаха так те и нада, я краснею меня распирает когда читаю подобные сообщения/вопросы и в анкете указано 20 лет
Дааа. Развод...
Уж лучше быть одной чем вместе с кем попало
не стоит пытаться побороть это чувство, если оно жжет тебя из нутри, хотя любое действие может вызвать противодействие
Убери из своей жизни бытовуху.... и начни открывать в нем что-то новое, ты же когда выходила замуж что-то к нему чувствовала ...
Как ее поборешь? Она или есть или ее нет. Человека можно ненавидеть за что-то. А ты уверенна что это нельзя прастить? Покопайся в себе, не в нем, а в себе может ты его и не любила вовсе. Тогда это все- конец семейной жизни... Может я не права?
Заняться с ним сексом
Найти другого мужа!!!!
Не обращай внимание на тупые ответы, нет разницы в каком возрасте выходить замуж! Некоторые женятся и в 30 и живут на много хуже тебя. Думаю, вам нужно хорошо отдохнуть друг от друга и всё наладится, если нет -то развод, это вполне нормальная вещь, если ты к нему ничего не чувствуешь тем более тебе 20 лет :))
Попроси подружку с нимтрахнутьсяи возенавиь его еще больше )))))))
попробуй вести себя так как он себя ведёт, может он чё нибудь поймёт
Мы же не в средних веках, и не в мусульманских странах! Быстро разводись, и никаких сомнений. Ребенка жалеешь? а думаешь ему хорошо в семье, где мама ненавидит папу?
Вас можно понять: "От любви до ненависти один шаг", можно человека любить, в тоже время и ненавидеть, только тогда любовь возрастает и очень сложно что-то с этим поделать и нет сих уйти? Только для начала, вам надо было написать, с чем по-вашему мнению это связано? Он уделяет вам мало внимания, изменяет, бьёт? Дополните пожалуйста ваш вопрос.