Отношения

как перебороть ненависть к мужу...?

Здравствуйте, дорогие! Помогите советом, прошу! С каждым днем я все больше и больше ору на мужа, особенно по утрам.... сейчас мы за границей, поехали деньки зарабатывать и вот боюсь как бы домой вместе вернуться.... иногда кажеться, что я его ненавижу, а со свадьбы даже года не прошло (((( у меня характер не сазар, я знаю, но.... от него хочется активности, помощи... я вчера пол дня провозилась на кухне, готовя ДЛЯ НЕГО кушать... для меня достаточно гречневой каши и яблочка... сегодня ему утром лотки собирала, завтрак готовила, пока он отходил ото сна.... я что, прислуга? Надоело ...часто вспоминаю свою беззаботную холостую жизнь (((((подскажите, как обуздать емоции, чтобы семью сохранить.... ((((
Ed @
если вы готовы хоть что-то изменить в семейной жизни, для того, чтобы все наладилось, я дам вам совет
Винник Мария
Лучший ответ
Ed @ Конечно готова! Я же спрашиваю совета!
если ты одна что то значишь что то можешь и тебе будет лучше ...действуй! иначе закрой свой рот . и не обсерай своего мужа
Хочется ответить словами из фильма: в следующий раз быстро не женись. Как можно заставлять себя жить с человеком. Увы, на долго этого не хватит
Ян Макидон
Элементарно уйди от него или выгони.
Ed @ Єто я всегда смогу! Єто последняя точка! Я спрашиваю как сделать, чтобы этого не произошло?
А он деньги зарабатывает только для себя?
Дмитрий Лукин
Ed @ Мы оба приехали деньги зарабатывать, только кроме тяжелой работы, я еще на кухне торчу и лотки ему упаковываю на работу!
выскочат замуж не глядя в душу а потом ноют. Надо быть тупой что бы выйти замуж за урода. А если он был нормальным, то почему именно С ТОБОЙ он стал уродом? Ты зачем его испортила?
Ed @ Он не урод! Он пример для многих, только вот немного розбаловала его.... єто точно ((((
А ты замуж для чего выходила? Чтобы мужик исключительно тебя обеспечивал да по заграницам возил? Бедняжка, приготовила мужу еду. Ах, какое горе. Надо теперь его ненавидеть всем сердцем. Принцесска-то хотела целыми днями валяться в джакузи да шампанское попивать.
Ed @ Хм.... кто сказал, что я хотела целими днями валяться? єто он валяется, пока я торчу на кухне, всесто того, чтобы поинтересоваться нужна ои мне помощь.... и ждет когда я приду уставшая после работы, что бы ему кушать РАЗОГРЕТЬ! не приготовить, а только разогреть.... єто по вашему нормально?
Или обуздаешь или нет.
Марина Яушева
еда это мелочи. она не должна становиться причиной разлада между двумя сердцами. еды должно быть достаточно для нормального функционирования организма. обжорство - ни к чему, еда должна быть здоровой, свежей, лучше растительной. обжорство - грех смертный. любите жизнь. кричать нельзя, крик убивает и Вас и Вашего мужа, здоровье теряется и гордыни становится больше. надо обо всем говорить откровенно, но спокойно. честно так и скажите что для Вас время дороже чем ощущение вкуса пищи. как Вы правильно заметили, еда должна быть просто хорошей, гречка вполне подойдет. купите ему просто соусы если он гурман и любит пикантность, приправы используйте. но не меняйте жизнь на еду, жизнь дороже. пожалейте и мужа, не кричите, это тоже грех.
Когда пошли такие мысли, лучше расстаться, пока не поздно
Лев Макаров
А он полдня ради ТЕБЯ работает, потому что ему для жизни достаточно и минимальных средств. Ты так и останешься прислугой, т. к. даже писать нормально не умеешь - для тебя вопрос лишь в том, будешь ты при деньгах с таким мужем или пойдешь на хрен из-за утренних скандалов. Ты совсем охренела: устраиваешь передел власти в семье, где муж добытчик? Сама рубишь сук, на котором сидишь.
Во первых ты выбрала жизнь семейную, поэтому как не крути нужно жить для семьи. Второй вопрос по любви. Судя по вопросу она отсутствует, присутствует возможно симпатия! Третее то что тебе нужно подумать а как дальше жить то, ведь скандали не к добру. Обдумай вариант а если ты будешь сама и посчитай плюсы семейной жизни и самостоятельной (незамужней) и если плюсов будет больше по незамужке, поговори с ним о том что ты хочешь пожить одна, но не разрывать брак и посмотришь через день как начнешь скучать по нему. Посмотришь будет тебе лучше или нет. Таким образом ты сделаешь вывод! Стоит с ним жить или быть свободной
Ed @ Спасибо огромное за ответ! так и сделаю!
ты ещё не готова к браку или рядом человек не тот. скорее всего ты не думала когда вступала в брак а делала как все, на просто эмоциях. подавай на развод чем раньше тем лучше для вас обоих
Ed @ Дело в том, что давно пора уже мне выходить замуж... давно в девках засиделась, только вот мурашек от єтого человека изначально НЕ было!
иностранные, еще аббревиатуры из согласных букв