Есть такой сайт вроде 24 опен чет там)
так вот моя подруга детства познакомились там с парнем, они встречались ...и дело закончилось свадьбой ))так что какая разница где люди находят и знакомятся. А те кто претендуют на миллиардера должны соответствовать)
Отношения
Зашел на сайт знакомств.Это пипец.(внутри)
А хде ПИПЕЦ))))))))))))))))))
разные наверное есть. Просто те что с понтами и сильно зажаренные---в первых рядах. они быстрее в глаза бросаются. Я когда была на сайте знакомств, о себе и вообще в анкете написала только--нужен мужчина из королёва, и я его нашла
там и у мужиков немаленькие запросы
Раз такие сайты существуют, значит клюют.. . Чем страшнее, тем понтовитее :-)
Я там год сидела, просто время потратила зря.. . Мужчины боятся даже переписываться....
Маргарита Юткина
И правильно делают!)
На таких сайтах вряд ли что то серьезгое можно найти.
Секс -легко, а вот Настоящее вряд ли!
Маргарита Юткина
Да нет никакого настоящего....
Зря ходили. Там не найдете.
Маргарита Юткина
А я и не искал)))
это Вы про мужчин? да, в самую точку, полностью согласна
Маргарита Юткина
Неа.я про женщин.
у меня там вобще написано "познакомлюсь с женщиной от 18-35 лет)
ну думаю кому то нужны таким же толстосумам. вот вы посмотрите на меня мне тоже есть чем хвастаться я простая естественная и мне есть к чему стремиться. а в таком виде как они мне стыдно будет выити на улицу
спрос рождает предложение:)))
Ходите лучше по клубам, вечерам знакомств.
Маргарита Юткина
В клубах-еще труднее познакомиться.Как правило девушки туда не знакомится идут.
Да тама пообщался, 2 месяца и если б мне было лет на ...50 меньше, сиганул бы с крыши наверное (что б понятнее было, или я придурок или там все е... е!!!)
один ты такой пушистый, ыыыыыы
Маргарита Юткина
Еще
какой)))
ищи по лучше .
Когда люди вешают красивые фотки у них тут толпы желающих познакомиться, а когда страшные - их почти нет.
Хотя мы этого не меняемся. Вот парадокс этого сайта. Все верят в картинки и никто не верит в людей.
И мужчины и женщины забыли что такое глаза в глаза и понимание, что это твой человек. И всеравно сколько у него денег, кто он и какое у него прошлое... Дай нам Бог всем встретить СВОЕГО человека.