Отношения
Парням нужен только секс,а девушкам деньги?
От денег парни вряд ли откажутся!
Если девушка думает, что парням нужен только секс, это значит, что, кроме своего тела, ей нечего предложить. С парнями анологично. Если парень думает, что девушку привлекают лишь деньги, значит. ничем другим заинтересовать ее он не способен.
Если личность многосторонняя, самодостаточная, то не будет ограничиваться лишь этими аспектами. Есть море другиз вещей, что может интересовать мужчину и женщину друг в друге.
Да вовсе все ни так!
Есть еще, поверь мне, честные и верные, которые любить будут! Просто все в свое время! Значит ты пока не готов такую встретить)
Это почему девушкам секс не нужен? Очень даже нужен . Особенно если все как надо в постеле происходит и тогда когда девушка хочет. Да и парни что то нынче от денег не отказываются
Секс и деньги нужны всем, главное не делать это целью всей жизни. Каждый хочет, чтобы его любили.
а девушкам и секс и деньги, и ещё много чего... =)
не все так просто в этом мире.... --бывает, что парню нужны деньги, а девушке любовь....
Реально фильмов насмотрелся, если бы у тебя все было хорошо, не засирал бы себе мозг этой фигней, и с чего ты взял что парень не отдается режиссеру за роль
Иногда и парню и девушке хочется одновременно деньги и секс)