Отношения

Зависть(см.внутри)

Мне кажется, что моя подруга злится и нервничает, когда у меня случаются успехи. Она стала язвить. Говорить, что мне везет постоянно, в этом и весь секрет. Что у меня есть парень, работа, учеба, домашние хлопоты, а вчера так еще и к нашей общей знакомой "приревновала", сказала что знакомая общается со мной лучше, чем с ней... Подруге 20 лет, по характеру одиночка. Что это? Зависть? А ваши подруги Вам завидуют?
Это нормально, когда у кого то хорошо всегда кому то плохо. Вот смотри я счастливый человек, а всем плохо из за этого .А почему? Потому что все устали и хотят тоже счастья. Но, делать не чего не хотят, хотят на халяву, а так не бывает
Сергей Бобко
Лучший ответ
Кирилл Церна Большое спасибо за пожелание!!! Да будет вам того вдвойне, чего желаете Вы мне)))
избавляйся от таких людей пока не поздно.... ничего хорошего от такого общения ждать не приходится
ага, зависть ) перестань с ней общаться, пока она до физической расправы не дошла. . они такие, эти завистники )
Valery Babko
я свела на минимум общение с завистливой подругой.
кто на что учился. а зависть терпеть не могу
а вы с ней на эту тему поговорить не пробовали?
Я такую подругу иногда специально поддразниваю, прикольно наблюдать как человека сжирает собственный характер.
А всерьез не общаюсь.
Sabira Telemisova
неуверенным в себе людям с завышеной самооценкой часто свойственны зависть, мнительность, обидчивасть. Ты ее не в чем не убедишь пока она сама не захочет измениться и не избавиться от убеждения что все ей должны.
Вита Дент
Женская природа материальней мужской, поэтому случай вполне нормальный, учитывайте этот момент и не провоцируйте в ней зависть. Спасибо и удачи вам.
Разве это подруга???
Динара ,,,,,
похоже на зависть
Лидия Кравец
Может всё наоборот? Ты хвастаешь перед подругой, чтобы выглядеть в своих глазах лучше? А она и рада за тебя.... Но ты её достала своим хвастовством.
Если у тебя всё так офигенно.. . Попробуй помочь подруге. Познакомь с кем-нибудь. Работу посоветуй.. . Подумай, что бы ты делала на её месте.
Если конечно ты подруга ей.
Кирилл Церна Я не хвастливая.Помогала во всем всегда ей. С парнями ей знакомится не хочется, так как верит в принца и ждет идеала. У нее принципов и требований штук сто, начиная ростом парня,(чтобы именно 192см) и заканчивая формой его ногтей.Работа ей не нравится ее, учиться не хочет) А я то причем?))