Отношения
Почему в последнее время считается таким крутым и модным быть тупыми?Откуда это?
И не говорите про то что СМИ это нам вбивает в голову,про то что правительству это выгодно и прочий бред,потому что вы сами это с охотой проглатываете.Тех кто хорошо учатся открыто гнобят,самую большую популярность набирает те области того же СМИ и культуры где рассказывается о жизни идиотов,быдло в почёте,а принцип "думай потом говори" сменился на просто "говори",даже простой поход в библиотеку делает тебя презираемым "ботаном" в глазах других.Мне плевать на конкретные примеры,на то что где-то так,где-то не так и на Васю Пупкина который думает иначе.Мне интересна именно причина этого явления,первоисточник.
Я, кроме как от вас, такое больше ни где не слышала, не читала. Так, что я уже знаю, где мой первоисточник взялся))))
Чем тупее, тем смешнее) С придурков спроса нет. Способ уходить от ответственности))
Потому что тупых большенство! Они и правят бал!
Это никогда не было модно. Кто ж виноват, что парни сами в крайности бросаются? Быть интересным и харизматичным - вот что нужно, а бегаешь ты в библиотеки или нет - без разницы. Просто не сиди дома за книгой целыми днями, а пойди погуляй. И не читай постоянно Кафку, молодежь этого не оценит, читай то, что им интересно, может быть и пикантно. Быть умным - это быть разносторонним
Раньше ценности были.. .
Сейчас в головах большинства деньги и ранние отношения с противоположным полом. Какая здесь может быть духовность? В школу, ВУЗ, по-моему, ходят порисоваться, а не знания получать (
Не стоит оглядываться на других! Можете потерять себя, а иное мышление не стать родственным!
...не выношу глупых мужчин. Уже появляются сомнения, что встретится интересный мне.
Алена Бурыко
А чем вам это Инженер не интересный мужчина? Философ еще тот!!!))))
Откуда что? Такое нелепое суждение? А вообще. , насчет СМИ.. . Когда одно и то же повторяют раз за разом, люди начинают в это со временем верить.. . Дело не в тупости. Людей в первую очередь еще с начальной школы отучивают мыслить критично...
я согласен, что сейчас есть такая тенденция,
государство ведет непонятную политику-
и все это говно наверное для прикрытия: по тв хлам полный: кругом пародисты сериалы танцы со звездами... .
но, надо идти к своей цели несмотря на это
государство ведет непонятную политику-
Когда ботан перестаёт думать, а что "подумают другие" и забывает обо всех, он уже не ботан. А серая масса всегда была, есть и будет. Эти отбросы всегда будут кругом, учись фильтровать общение, и не думай о них даже
"корабль начнёт тонуть, они убегут первые"...
Причина:
Развалили великую культуру Западными штучками, какими сам знаеш, их перечислять нет смысла.
Причина: