Отношения
Мне мой парень 50 раз сказал, что не женится. Вот думаю, а зачем он со мной встречается, пылинки сдувает?
ОН встречается понятно зачем, а зачем ты не понятно.
ну как зачем.. . ждёт когда ты потеряешь бдительность, оформит на тебя кредит на Майбах.. . и свалит.. .
а! чуть не забыл!... золотишко твоё тож сапрёть
алиби себе обеспечивает в случаи разрыва отношений. вы пока не придаете значение его словам, а он сможет в любой момент ответить вам, что я же предупреждал. и тогда ваши слезы будут от обиды на саму себя, что не принимали их всерьез.
поговорите с ним, сказав, что не хотите просто встречаться без будущих совместных планов на жизнь и что вам нужен официальный брак. если расстанетесь - это к лучшему, чем потом жалеть об упущенном времени.
Если ты это терпишь - значит обоим выгодно.
Обещать жениться - это не значит жениться!
Пылинки сдувает - отличный актёр!
Ну вдувать-то кому-то надо
Да не готов он еще просто, что ты достаешь человека. Не ужели это так важно какой-то штамп в паспорте. От него (штампа) тебе же только проблем больше будет. Есть рядом любящий мужчина - расслабься и получай удовольствие.
нет смысла с ним встречаться свою молодость на него тратить! Пошел он в сад! Другой женится обязательно!
чтобы 500раз трахнуть
Ну, если ты говоришь, что пылинки сдувает, то может он сам себя уговаривает, что жениться не собирается?
эх вы, нет чтоб поддержать человека) изверги)
ты залети от него, ему придется)))
первый те все ответил