Отношения

Помогите разобраться в голове каша

Муж давно 5 лет назад разговаривал с бывшей по телефону из за этого были скандалы,недавно я с ним говорила на эту тему он сказал чтоб не вспоминала что он изменился и больше не будет. И вчера как назло звонит эта бывшая любовница, мужа не было дома,когда пришел спросил что такая злая ,я рассказала,а он кричать стал что ему имеет право звонить кто хочет. И чему верить что он не будет общаться или будет? Я ушла сейчас от него. Знаю надо поговорить только как сформулировать чтоб он опять не взбесился не знаю(терпеть его. разговоры с бывшей не смогу).
Ну что тут скажешь, то, что она позвонила, это еще ничего не значит, а вот то... что вы на фоне этого скандал закатили, говорит о многом!! !
Вы просто не уверены в себе, а в отношениях это не допустимо... нужно быть сильнее, и разговаривать о проблеме, а не сразу скандал закатывать!!!
Исатай Жумаханов
Лучший ответ
Я думаю у него с ней связь, поэтому и гнев. Боится быть уличённым в измене поэтому и орёт.
Дима Красота
вообще он не прав. конечно он может общаться с кем хочет но орать не следовало.
тем более законный муж. . и он должен понимать что бывшие они в вашей семейной жизни не нужны. . у них нет совместных детей?? ? если нет. . то лезть в чужую семью этой женщине не стоило.
вообще он не прав. должен извиниться хотя бы за тот тон с которым он с вами общался
Лёля Л
Будь мудрее... если им нужно - то разговаривать они все равно будут, так пусть это будет при тебе. А сейчас ты его только вынуждаешь все скрывать, да еще и скандалы... не вынуждай его прятаться.
Marina Goldenberg
Азбука жизни - нужно стать ему дороже всего. Не сумела, вот и забавляется мужик.
А это всё от того что от бывшей его увела!!!! Теперь боишься что его уведут у тебя так же как ты:))))))))))))))))
А вы что хотите? Практически прямым текстом говорите своему мужчине, что вы ему не доверяете - и ждёте, что он покорно кивать станет?
Я б на его месте вообще засомневался бы в состоятельности отношений с вами, раз вы истерите на пустом месте. Извините за резкость, но вы ведёте себя глупо, на мой взгляд.
Лучшая защита это на падения, ваш муж как раз так и поступил))) так что у него отношения с ней продолжаются....
поговорите спокойно без психов, скажите ему что вы чувствуете, поймет если любит