Отношения

Я чёрствая

Что сделать....Вот я встречаюсь с парнем уже 3 месяц,казалось бы не хочу его потерять,но...и не чувствую особой к нему тяги...Мне кажется что я уже убила в себе любовь ещё до встречи с ним...из-за постоянных разочарований....и мне кажется если он уйдёт мне не будет больно....как определить люблю ли я его или нет?
Если тебя не трясет, это не любовь. Когда любишь, так колбасит. Иногда чувствуешь, что еще чуть чуть и взорвешься. Ищи, дерзай. Он где то ходит, может быть рядом. А ты его не видишь. И отбрось свое прошлое...
Екатерина Петрова
Лучший ответ
Плюс один.

Найди другого. Хотя п попытайся!
Денис Соколов
видимо ты его не любиш, просто боишся остатся одна, а зря :)
Ольга Гайдаржи
Ну тогда дождись. когда уйдёт. . А знаешь. ты не чёрствая. - просто ты ещё не встретила свою судьбу. а против неё не попрёшь!
Когда любишь, сомнений ноль!
У тебя это не любовь а всего навсего привязоность и страх не понравится парням по этому ты держишь его при себе. ты встречаешся с ним тем самым доказывая себе что ты не потеряла своей искры соблазна.
Когда есть любовь не берегем. Когда теряем мы плачем.
Oleg Andreev
ты сама ответила на свой вопрос, ты им не дорожишь а значит и не любишь, бросай и ищу любовь!!!
просто разберись сначала в себе... -Мне кажется что я уже убила в себе любовь ещё до встречи с ним... из-за постоянных разочарований- не надо жить прошлым ...живи настоящим... он же не виноват... в твоих прошлых потерях... отпусти и живи спойно.... а то потеряешь... то что имеешь.... и получится еще одно разчарование... =)))
3 месяца это не срок для того чтоб определить любишь ты человека ии нет! Должно пройти время и ты сама всё поймёшь! Держись всё будет хорошо!