Отношения

За стабильность и привязанность мы платим скукой? :)

Вы нуждаетесь в возбуждении от схваток и примирений?:)
Daniyr Kaliev
Что бы кто не говорил по этому поводу, но зачастую так и происходит. Когда чувства ушли, потому что их не удалось сохранить, это тоже большой труд. Все устоялось и никто ничего не хочет менять) Ни мужчина, ни женщина. Даже ругаться в тягу))))))))))))))) Искры давно ушли)))))))))) Среди моих знакомых очень большое количество таких пар. Кого-то держит общий бизнес, кого-то нажитое имущество, кого-то дети. Скучно и грустно. И схватки с примирениями давно в прошлом)))))))))) Ведь схватываются тогда, когда не безразлично.)) А мне лично, схватки не нужны. Хватает и личных рессурсов для поддержания интереса, а так же фантазии и мозгов.)))))
Влодимир Курило
Лучший ответ
Скукой.... наврядли.... я не понимаю, что такое СКУКА.... нет во мне такого состояния.
Добрый день, Аннушка !
Daniyr Kaliev Добрый день, Верунь!:)))
И стабильность, и привязанность--понятия относительные! В "стабильном" разгораются страсти какие нам не снились. И привязанностей на всю ЖИЗНЬ не бывает! " СХВАТКИ И ПРИМИРЕНИЯ" идут постоянно. Еще о КАКИХ-то схватках не хотелось бы и думать! Не буду прибегать к аллегориям.
Нет.
Это говорит только о вашем психотипе.
Мне с женой никогда не скучно, хотя у нас все очень стабильно и привязанно.
Просто вы такой человек.
Лично.
Без обобщений.
точно.... когда все хорошо, тоже плохо....
Aurika Russu
да, я предпочитаю жить на волнах, а не накатанном асфальте!!!
В вашей власти всё изменить !
спокойствием!
Юличка Юлаева
А Вы предпочитаете расплачиваться, а не платить?
Нет - Это не так. ЗА стабильность и привязанность мы платим изобретательносью и выдумкой, находкой нового, путешествиями, карнавалами, сюрпризами и т. д. Ведь это кто как настроил свою жизнь - так и будет. А скука - это страшный зверь который кусает из нутри - ему нельзя давать пиши. А еще добрый - труд избавляет человека от трех главных зол: скуки, порока и нужды. Вольтер
Ка
Катрин
Если за стабильностью и привязанностью Вам скучно, значит нужно что-то изменить в Ваших отношениях. Для этого совсем не нужны схватки и примирения. Нужно повышать свою духовность, учиться радоваться каждому мгновению жизни, тогда скука Вас посещать не будет.
-*
---Сергей--- *
Нет!
а за поверхностные отношения к жизни и к людям- пустотой и безнравственностью..)) )
каждый сам кузнец своего счастья..))
Дима Азанов
Нет ничего- ни хорошего, ни плохого,
мы сами придумали всё это.... от скуки
Julia Derzhavina
если человек к кому то или чему то привязался, то Вселенная отнимает у него ЭТО. Вселенной не нужна наша стабильность, она создает постоянно ситуации нестабильности или ы перестаним развиваться духовно.
Все зависит от человека, если ему нравится жить скучно значит никаких праздников и сюрпризов не будет, а если энергия бьет ключем то и скучно не будет, а стабильность и привязанность не помеха сюрпризам и веселой жизни.
Нет, мне не скучно.) ) Окружение достойное.)))
За 26 лет семейной жизни - ни одной ссоры, и не скучно.
Хочешь праздника - устрой его!
Скука-это что! Вот когда тоска навалится.... за стабильность и привязанность мы платим не свободой и страхом потерять все это....
Zhanar Erdenova
скукой???? врятли! все не снаружи а ВНУТРИ!
Арман Ирсаимов
Такого желательно избегать. После так называемых схваток беспокойно жить, нервничаешь
ВСЯ жизнь должна быть похожей на борьбу! Иначе можно ли назвать жизнью скучное существование! ? Один философ сказал: " Жизнь - борьба! Води каждый свой бой, все-равно, что он последний на этой земле! "...
Лёха Репин
всё в ваших руках
Vladimir Neiberg
почему скукой? вечный бой очень утомителен и передышка так нужна.
Кто как платит - некоторые находят праздик в каждом дне, прожитом вместе
Thief ``````````````
Мы сами решаем!
Сергей Квон
Очень сильно! Но как себе помочь!?
Лиза Лахвич
Ну нет, у нас всемье все в напряжении что я в любой момент могу какую нибудь шутку выкинуть и всегда весело. Спать не надо, а то и впрямь "Болото" будет. Я работаю по 15 дней и по приезду домой дарю жене и дочке по букету цветов, так что скучать недаю.
Maksim Maksimov
Жаль, что Вам в голову приходят подобные мысли.
Увы, значит, это - Ваш "крест".
Да, лично мне скучно становиться. к сожалению
За стабильность и привязанность мы платим стабильностью и привязанностью...
Айгуля Айгуля
Пока благоверная была жива-отсутствие скуки в АБСОЛЮТНО спокойных семейных отношениях компенсировалось работой. ПРЕПОДАВАНИЕМ каратэ. Работать надо!
К сожалению-да.
а вы что предрочитаете веселиться под бомбежкой?
Мира Ангела
Aurika Russu она не об войне, она об ОТНОШЕНИЯХ....
о быте дома, о том, что хочется ч6его-то еще....
Я думаю все реально изменить, как себя так и любимого человека. так что вперед. желю вам удачи и теперния.
HeT, esche nevrozami.
Димон *
В науке такое состояние характеризуется функцией неопределенности. Либо с милым в шалаше рай, либо брак по расчету! Что-нибудь одно! Редкие исключения не допускаются. Скорей всего, есть "компромисс" между ними. Это лучшее, что может быть. Однако и первый вариант может быть непродолжительным! Второй, все-таки, надежнее!
Также:
http://www.razvitie.com.ua/answer/152.htm
http://www.prostobank.ua/finansovyy_gid/zvezdy/shou_biznes/dzhango_dengi_eto_pobochnyy_produkt_uspeshnoy_deyatelnosti
чем спокойнее и ровнее отношения, чем они обыденнее, тем скучнее.. . постоянно надо двигаться куда то вперед, выяснять отношения, хотя от этого чаще всего хуже только нам самии =(
Иногда да)))))