Отношения

привязанность или любовь???

мы вместе 2 года...все было просто замечательно...но последний месяц вообще никакой...видимся каждый день,но никаких эмоций уже не получаем друг от друга...перестали целоваться...раньше такого никогда не было...иногда мне кажется что со стороны мы похожи на брата с сестрой... появляется какое-то чувство ,что тебе с этим человеком скучно , каждое его действие тебя раздражает ,и вроде все на пороге расставания , и вроде бы должно стать легко, но на душе тяжело, а как представишь его уже с другой, накатывает тоска , грусть и сердце разрывается на части...с ним плохо....и без него плохо...решили расстаться....и ему и мне сложно...ведь любим друг друга...но отношений никаких нет...проходит два дня-миримся..понимаю что не нужно.. .но не могу понять чего хочу....Я наверное эгоистка...но ведь ему тоже плохо,и отпустить меня не может...что нас держит вместе?Привязанность?
Я думаю были чувства. Они прошли. Сейчас привязанность. Но если есть хоть какая-то надежда, что это любовь. Проверьте свои чувства. Лучше как-то не совсем экстремально.
Валерий Комяк
Лучший ответ
привычка... может наконец стоит собрать силу воли и определится!!!! надо ценить каждую минуту своей жизни.... а не растрачивать впустую!!!! Если где то убывает.... значит где то прибудет!!!! Удачи!
Возможно, привязанность. Если не хочется отвязваться, поищи вместе с ним то, что может оживить ваши отношения. Возможно, они зашли в тупик потому, что у вас нет общей цели, к которой вы совместно можете идти? Тогда найдите такую цель (создание семьи, рождение и воспитание детей, совместное покорение Эвереста, создание транснационального бизнеса, господство над миром и т. д. и т. п.) .
Если и к общей цели вам идти невмочь, найдите в себе силы расстаться. И не встречаться. Всему приходит конец, и отношениям иногда тоже, ничего тут страшного нет. Душевную постоту можно быстро заполнить полезными и интересными делами: путешествиями, учебой, поиском новых романтических знакомств. В общем, было бы желание.
В моей жизни был похожий случай - ненужная привязанность длилась несколько лет. Порвал с ней, о чем не жалею. И сейчас вполне счастлив.
Привычка...
Отдохните месяц друг от друга, вообще никаких встреч, звонков и смс... если после этого вам будет что сказать друг другу, значит я думаю нестоит торопиться с расстованием, а лучше вместе подумать как внести новизну в отношения