Отношения

привязанность или любовь как различить?

Представь, что она умерла. Так явственно представь, не спеша и с деталями, почти поверь. И посмотри, что чувствовать будешь.
Я недавно так сделала, хотела от мужа уйти, акак представила.. . поняла, что жить без него не могу.. . В общем, попробуй...)
Neznakomka=)) .
Лучший ответ
ну а оно тебе это надо сортировать? ну просто быть счастливым не прикольно что ли...)))
любовь - всё супер.. . привязанноть - не супер отношения и уйти не йути.. типа растранивай дальше - я потерплю... рога тока вставлю, за неуд от тебя...
Semoi
Официальное определение любви: <Любовь - это душевное состояние человека, порожденное высшей степенью привязанности, пристрастие, увлеченность кем-либо или чем либо>....
Артём Рубцов
Всё просто! Тебе пока Хочется Сделать ей Приятно - Любишь! Если нет - привязанность...
Это ни то и не другое. В моногамном режиме, мужчина становится биологически зависимым от самки и ослабевает вообще, как человеческая суть. Ислам, с его страшностями, все таки более гуманная к мужчине Религия. Там можно даже в уме держать несколько самок. Палитра сознания объемнее. А с одной самкой - звисимость от нее, рак простаты с гарантией, плюс еще и "наслаждение" звериными, климактическими изменениями самки. Миним себе на 7 лет младше самку ищи!
Почти ничем не различаются эти два фактора. Это помогут понять некоторые нюансы в отношениях...
любовь вызывает слезы