Отношения
Как меняются отношения после первого секса?
Если отношения длились на протяжении примерно года или более, и вы любите друг друга.
Если любите друг друга, то никак. А если меняются, то уж извините, все плохо.
Если любите-все прекрасно.
секс - это либо действие по обязательству, либо проявление доверия
в вашем случае это ещё больше укрепит ваше доверие друг к другу, открытость и взаимопонимание. Берегите это.
как в ресторане. . какой бы там не был замечательный интерьер и музыка
если кухня отвратительная, то второго раза не будет. .
а если шеф-повар на высоте, то будешь постоянным клиентом..
Все зависит от людей, слишко много вариантов.
В красивой теории, это следующая серьезная ступень в отношениях, которая сближает партнеров, показывает высокую степень любви, доверия.
Как на самом деле юудет зависит от очень многих факторов. как характер, истинное отношение к партнеру, воспитание и много-много-много другого.
секс-должен сблизить в таком случае еще больше
еще больше
Станете друг другу ещё ближе и дороже.
немножко будет иначе, но появится несколько иной оттенок, радующий))
У меня только лучше были, даже навязчивы
а мне кажется, познав душу и, полюбив, не прикасаясь к телу, полюбишь еще больше... Телесная любовь-проявление всех эмоций душевных
всё зависит от того, удачный или нет был секс)) ) если мужик облажался то конечно в худшую сторону отношения изменятся)) )
ну а если всё было прекрасно и чудесно, то это новый этап развития отношений, конечно более интересный)
парень перестанет звонить (
А вообще слушай свою интуицию, она тебе уже все сказала. Но ты не хочешь ей верить и задаешь вопросы...