Отношения

После секса меняется отношение?

Слышала, что после первого секса с определенной девушкой парни меняют к ней отношение. Почему так происходит? И как этого избежать? Из вашего личного опыта, девушки: сколько времени должно пройти до первого секса? Как себя вести дальше: будто ничего не случилось?
все зависит от ситуации, но если меньше 2 недель, то он тебя бросит!
Валера Воронок
Лучший ответ
... Главное - чтоб просыпаться было приятно...
конечно меняются, секс-это новая ступень отношений, выход на новый уровень, а в какую сторону отношение поменяется зависит от того что было нужно от тебя парню-если только секс получив желаемое он охладеет к тебе или вообще распрощается, видеть нужно намерения человека и разбираться в людях чтобы не разочаровываться.
конечно, только отношение меняется ни после секса, а после того, как вы утром вместе проснетесь и он тебя видит такую, какая ты есть на самом деле, без мейкапа ну и в стостоянии после секаса)
вывод: может сначала просто поспать вместе, не пробовали?)
лично для меня не меняется практически ничего.. . отношение к девушке у меня складывается заранее, еще при знакомстве, общении.. . секс может только дополнить уже готовое впечатление.
Р!
Роман !!!
меняется и обычно, если парень ветренний, то он уйдет либо отвернется сразу!! ! так стоит ли таким доверять ???
В конце концов, человеческая жизнь - дешёвка. Её цена равна цене презерватива.
Я Я
это всё зависит от вас обоих.... почему бы потом не поговорить на эту тему... и меняются ли отношения?.. тоже зависит только от вас...
Если до секса у парня есть уважение к Вам как К ЧЕЛОВЕКУ, то ничего не измениться. А со временем-у каждого индивидуально.
Какие то У ВАС МУЖ ПАРНИ ПОМОЙКИ. Andrey Fedosov ВЫ САМИ ТАКИЕ. В конце концов, человеческая жизнь - дешёвка. Её цена равна цене презерватива. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ДВОИХ. ЕСЛИ ЛЮБИТЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ ЦЕНА БЕЗ СЦЕНА. ГЛАВНОЕ ВСЕ ОБСУЖДАТЬ ВСЕ ЧТО НРАВИТСЯ В ПОСТЕЛИ А ЧТО НЕТ.