Отношения
Парень целует пальцы на руках.(вН)
Делает это очень чувственно.Говорят,это знак искренних чувств и т.д Но мы с ним ним всего ничего вместе,и он знает,что я не из тех,кто поведется на пустые слова,и он в моих глаза парень непростой.Но секс был.Может быть это какая-то ответная благодарность?Какое это может иметь значение?
Это он вам показывает свою нежность. Не многие мужчины это делают. Вам повезло.
И чё постоянно целует? Мож какое отклонение.
не ищи значения там, где етого нет... .
Прет его просто от етого.. . один одно целует, другой - другое ...
Я читал про это в одной книге. Я думаю он тоже её читал)). Не смогу сейчас вспомнить название. Желаю тебе любви и счастья в личной жизни и пусть твой дом всегда будет полная чаша!
главное перед поцелуями руки не забывай мыть
Это не показатель, просто некоторым нравится на руках, некоторым на ногах)
вот вам бабам все не так.
то "ты никак не выражаешь свои чувства"
то "почему ты целуешь мои пальцы? "
==
я вот часто целую девушкам пальцы - это проявление нежности.
Это НОРМАЛЬНО, блин! НОРМАЛЬНО!
то "ты никак не выражаешь свои чувства"
то "почему ты целуешь мои пальцы? "
==
Это НОРМАЛЬНО, блин! НОРМАЛЬНО!
так он выражает свои чувства
Не думаю, что есть точное объяснение)) ) Кому-то может так нравится, а другой ищет большего расположения и делает без особого удовольствия)) )
Нравится Вам - получайте хорошие эмоции и не задумывайтесь.
Мой бывший любил целовать ладошки и пальчики)))
Ну нравятся ему Ваши пальцы.) ) Ну нежный.
Что в этом плохого-то?
Не ищите дополнительных значений, просто получайте удовольствие.
А что это значит в данном случае - Вам просто так заочно никто не скажет. 8)
Что в этом плохого-то?
Он благодарен за то, что ты есть. За то, что ты с ним.
секс это самое главное! а у женщин есть очень много чего, что можно с удовольствием целовать!
Омг, а почему должна быть благодарность? Вы своим телом торгуете что ли, что доступ к нему нужно как-то компенсировать? Если он так к этому относится, значит не самого хорошего о Вас мнения.
НО это один из вариантов. Быть может, он и правда голову потерял.
свои или твои пальцы целует?
оу, понятно.. .
совет, мойте руки после улицы, иначе он может заболеть на гепатит.
а ели не хотите чтобы целовал - натрите пальцы перцем.
оу, понятно.. .
он в душе не без комплексов. хочет показаться хорошим любовником. возможно кому то это нравилось до вас
Понятно, что не свои и не чужие)) ппц, чё за люди.... Я не знаю как это объяснить, но думаю, что это какой то знак привязанности и особой нежности, мне по крайней мере было ооочень приятно)))
Вы ему нравитесь, очень.... Не всем целуют руки.
Чтоб лучше узнать нужно время..