Отношения
Как Вы считаете, не устарело ли мнение, что блондинки глупые???
Конечно устарело. Да, я вообще не представляю, кто такое придумал то. Блондики красивые, обаятельные и совсем не глупые. Вот почему их любят все мужчины
по моему ни в какие времена от цвета волос не зависело развитость мозга!!!
не устарело)) ) но мы же блондинки, нам все можно, даже глупость прощается)))
Оно устарело сразу же как стало известно, что IQ блондинки Шерон Стоун превоходит не только брюнеток но даже мужчин.
Это мнение так же вечно как и вся вечность.
Мнения могут быть и неправильными. Моя бывшая подруга- НАТУРАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА, красивенная, умница-кандидат физмат-наук (диссер делала сама, а не как Софья Ковалевская) . Я - была натуральной блондинокой, тк не крашу волосы-постепенно стала пепельной. Дурой себя не считаю (да и никто не считает) . Ученые доказали, что натуральная блондинка-женщина с более высоким уровнем интеллекта, чеам другие женщины, но более добрая и мягкая, поэтому редко хитрит, а ведь именно это иногда считают признаком ума сейчас. А дурами бывают только крашенные блондинки (да и то -не все, а только с выбритыми в ниточку бровями ) :))
Наука не стоит на месте. Возможно гидроперит уже не так пагубно влияет на мозг)))))
нет на 100% нет.. .
извините может это совпадение такое... но я встречала опять блондинку.. и она реальная ДУРА !!!
это просто повод постоянно неумно шутковать. в реальной жизни мы вообще не оцениваем собеседников и коллег по цвету волос...