Отношения

Тест на беременность!!

Вчера молодой человек кончил в меня сегодня вечером сдела тест на беременность он отрицательный до месячных осталось еще две недели можно ли верить тесту?
Сейчас он тебе ничего ещё не покажет.
Толганай Сманова
Лучший ответ
"В автобусе.
- Мужчина! Уступите место беременной!! !
- Извините, но по вам как-то незаметно.. .
- А что - через 2 часа должно быть заметно? "
Tatjana Sytko
Конечно, нет! Какой результат ты хочешь увидеть в 2 акушерские недели беременности? А реальная возможная в 1 день. Да чтобы ты знала, даже в день овуляции вероятность 40% (!), а не 100! По-твоему, все беременеют в день овуляции? Мне 9 месяцев понадобилось, чтобы забеременеть!
Сейчас объясню, как срабатывает тест. Во время беременности организм выделяет гормон бета-ХГЧ, в различные сроки концентрация в крови и моче разная, на ранних сроках беременности она постоянно растет. Тест содержит индикатор (полоску с веществом, реагирующим на этот гормон) . У беременной женщины концентрация гормона более 5 единиц, но при маленькой концентрации тест даст ложный результат. Вот почему рекомендуется делать тест в день ожидаемой менструации или хотя бы поближе к ней (чем ближе, тем точнее результат) . Ведь по усредненной методике (где берется в расчет 28-дневный цикл) т. о. к менструации оказывается 4-недельная беременность (а тогда концентрация бета-ХГЧ уже более 1000), и тест это, конечно, уловит. Понятно, что тебе невтерпеж, но подожди хотя бы еще 1,5 недели.
тест рановато еще делать. Время еще маловато. Но в любом случае вероятность беременности 90%
Сделай несколько тестов. Если все отрицательные, подожди дней пять и сделай еще. И в следующий раз предохраняйся, если уж так боишься забеременеть.
пока нет.
дни у тебя как раз серединка цикла.. . самое то для беременности.
тест будешь делать когда будет хотя бы 1 день задержки.
но вероятность залететь ОЧЕНЬ велика.
Максим Халус
нет, нельзя. Слишком мало времени прошло
Выпей таблеточку и все будет хорошо, только быстрей. иначе через 9 месяцев ты станешь МАМОЙ.
Наталья ;-)
Ну, посмотрел, говорю: "Беременна! ",
Но успокоил: "Это временно! "
Ушла, смеясь, одёрнув платьице:
"Теперь со мною не расплатится! "
Тест делают после дву недель по-моему и всегда лучше брать сразу два, чтобы не ошибиться!
рано ещё!
Тест делают в первый день задержки. Сейчас еще очень рано верить тестам
Помимо всего сказанного тут, тест делается утром-он наиболее точен.
By Your Sher
тест покажет через неделю или две.... через неделю сделай тест повторно и еще потом. А если не хочешь забеременить сходи в аптеку и купи таблетку которую можно выпить в течении 48 часов посто полового акта.... А насчет теста он так бысто не показывает, чтобы тест показал не обязательно задержка....
мало очень времени рошло, дождись месячных, а потом паникуй
Lady Diana
я делала тесты, показывали и беременна и нет, но в итоге оказывалось, что не беременна.
Купи в аптеке Постинор, чем быстрее, тем лучше. Должно помочь.
согласен! подожди недели 3
Elena Popova
если задержка будет тогда делай тест, а так быстро он ничего тебе не покажет.