Отношения
Что вы видите на картинке? (Психологический тест Роршаха)

Жук, бабочка, 2 волка (собаки) сверху, и т. д...
фига се.. .
надо же... я агрессивная и жестокая)))))))))))))))))))))))))))))
бабочку
да все!
А если я вижу двух крылатых демонов, слившихся в драке, мне в какой кабинет?
Крестец...
А если я в этом пятне ничего не вижу.. . Это плохо?
4 птицы
Я вижу Хищника из одноименного фильма ...точнее, голову его...
какую то маску четырёхглазую
Бабочку ) Ну ночные есть такие, пушистые. . .А расшифровку ответа можно?)) )
Ужос, надо меньше думать и переживать значит ))) Спасибо)
В этой кляксе разлитой сумасшедшим ученым перед зеркалом всегда изначально видел рентгеновский снимок таза человека, причем без склонности к половой принадлежности, но все же ближе к женскому.
Присмотревшись- клякса зеркальная, как в калейдоскопе. Делать ему было нечего вот и игрался, этот Роршах.
ПС: Ну морду лиса можно увидеть еще, когда скажут.
А точно, он не перед зеркалом разливал, а перегибал лист и получал зеркальный отпечаток и ходил с этими картинками и зарабатывал себе на хлеб с сыром.

Думаю сейчас этот тест не совсем работает или не напридумывали новые толкования. . В те времена люди еще мало видели рентгеновских снимков и ассоциации соответственно другие возникали.

Роршаха
сначала думала летучая мышь, присмотрелась нет тазобедренный скелет
Снимок поверхности другой планеты
Тест Роршаха
Мотылек, но такооой не оочень, как ночной..
Ребенок пролил чернила на тетрадь и закрыл ее.
летучая мышь
Петно
Насекомое какое-нибудь, с крылышками
Летуч. мышь. А Роршах что имел а виду..??
Сотана
Морду лиса
А я шизофреник... беда:)
насекомое
летучая мышь)
Гавно
Тазовые кости. (скелет см. )
Пс: Свой диагнозззз сама знаю.