Отношения

А можно проникнуться к человеку, видя только картинку и ник?))))))

воображение сильная вещь.... оно поражает мозг... а иногда и сердце
Denis Gherasimciuc
Лучший ответ
Екатерина Кривич Привет Четрик, когда же мы тебя то будем лицезреть, а то все дядьки какие то?))
Ну, иногда и по нику можно что-то понять.. . Чувство юмора, например. Да и аватары бывают разные.. . В этом тоже проявляются какие-то личные качества.
ава и ник нет.... а вот когда видишь, что он пишет.. . то да.. . и много раз.... почему? ну потому что он тоже живой.. . бегает, прыгает... любит и ненавидит.. . и ты. ды.
Можно.... Ведь человек выбирает их неспроста.... они, так или иначе соответствуют ему....
видя только аву и ник можно легко заблудиться)
Андрей Поминов
Екатерина Кривич Привет Володенька, редко заходишь))))
Можно, по общению
Михаил Юркевич
можно и влюбиться)
Возможно. Красивый аватар, изящный ник (вроде "Нежная орхидея") и интересное общение дают убойный эффект - Вас тянет к человеку, хоть вы его и не знаете.
Irisha Busya
Легко!!!! если человек наполнен тонкими энергиями любви. то она как радиация проникнет вне зависимости от расстояния или преграды..
Екатерина Кривич Хм, я когда слышу от человека слово "тонким" автоматически проникаюсь....))))
В процессе общения со временем--да.
Алик Гордиян
Нет, потому что вы сами его додумывайте. , так как вам этого хочется.
я не могу
Я часто заочно уважаю человека с которым переисываюсь, не разу не видя его в реале. Может потому что педставляю, что там за компом сидит такой же простой и понимающий человек как и я, хотя зачастую это бывает не так.
Можно! Но помни, ты сама его придумала!
Егор Макеев
О да!
Наверно берут его душевные качества.
Думаю, нет. Потому что не всегда картинка и реальность одно и тоже.