Отношения
Как вы считаете, что за люди скрываются под дорогими гламурными никами и аватарами в интернете?
соответствуют ли они своему виртуальному образу в жизни?Мне почему то кажется, что человек, придумывающий себе такие громкие "крутые" ники, ставящий на аватар пафосную черно-белую фотку с очками на пол лица или же какую нибудь чужую шикарную грудь или попу- в жизни является довольно серым человечком
если собеседник приятный---какая разница.???
да, псредственные закомплексованные человечки
Невозможно определить все 100 - но в основном- по уму и обоянию.
Скажу за свой мне просто понравилась картинка !
А мне кажется обычные люди скрываются) Ну может если авик и ник через чур напыщенные, то в жизни человек конечно скромнее и чуть серее) ) Да и какая разница серый - не серый.. . если тут он чего-то из себя представляет, и есть какие-то мысли, значит богат внутренний мир) А как раз здесь-то его и можно оценить)
может у человека потенциал...
А мы все себя представляем несколько иначе, чем являемся на самом деле:)
ничего не имею против кравивых черно-белых аваторок, если к тому же это реальное фото.) )
А на счет гламурности.. . Интернет такое место, где ты можешь быть тем кем захочешь и если в жизни не удается быть всегда "крутым" почему бы не выразить свои скрытые желания сдесь?)))
Чаще всего посредственные, закомплексованные люди, желающее показать себя с самой наивыгодной стороны. Это всего лишь картинка, за которой трудно разглядеть человека, ведь он сам не хочет никому показывать себя настоящего!
Сергей Чехранов
Под картинками, кстати, больше проглядывается суть человека, чем в наигранно застывших позах и с неестественной мимикой на лице. Как раз большенство вот таких фоток, которые получили второе рождение в Фотошопе, и вводят всех в заблуждение.
По ту сторону экрана - совсем другая жизнь, и в ней они могут быть кем угодно: серыми, белыми и черными.
Виртуальный мир Интернета на то и виртуален, что здесь все ненастоящее...
Чем круче Ник - тем проще человек! проверено...
что такое дорогой ник или аватар?