Отношения

Как вы считете? Это правда? Смотрите картинку!!!

1-я картинка--и мужчина, и у женщина отлежали себе левую сторону;
2-я--они оба молоды и их чувства очень нежные друг к другу;
3-я--после пьянки;
4-я--они может и устали, но от этого доверять меньше не перестали;
5-я--скорее у них произошла очередная ссора, о конце отношений говорить рано;
6-я--скорее женщина доверяет, о мужчине здесь мало что можно сказать
вывод: все написанное под картинками является частным случаем и не несет в себе никакого обобщения, каждый видит это по-своему
Inna Avvakumova
Лучший ответ
Они не голые, это не правда :)))))
Подборка интересная, но не являющаяся показателем определённых отношений. Ложатся люди в одном положении, а во сне могут переворачиваться по разному.
Очень может быть! Проведу соцопрос среди знакомых!)))
Семья В.
Совсем не правда.
Алексей 58Rus
глупость какая
Истина. Очень похоже.
Alexey Tkachenko
Это в идеале, а в жизни - кому как удобно и нравится.
конец отношениям - точно правда.
другое читала - что тот, кто обнимает другого - больше привязан, чем 2ая половинка. если одинаково привязаны др. к др. - будут спать др к др лицом. если устали др от др отернуться спинами.
Иван Макаров
есть немножко, но не все это тоно
Камил Камил
частично да, хотя ...
Pavel Don
ну даже не знаю. не все правильны дично для меня
Evgeniy Tsoy
кому как удобно и как нравится так и спят.
Zhanna I.
Нет, не правда! не верю
Отчасти да
Petru Besleaga
думаю да, все таки подсознание тут играет роль
Как конец отношений от уставших отличить.. по одеялу?)))
A_
Abal __Ebal
Иван Макаров уставшие - прижимаются хотя бы задом др к др, т.е. они должны чувствовать другого.
ну.... наверное, часть из этого и правда....
Galiya Nasyrova