Отношения
Зачем люди себе ники придумывают и картинки вешают нереальные!
Стремятся убить сразу нескольких зверьков, в том числе замести следы, и в то же время проявить себя...
:::::::::
ЖИЗНЬ ХОРОША, КОГДА В ТВОЁМ ЖИЛИЩЕ-
ЕСТЬ ПЯТЬ ВЕЩЕЙ- сказал знаток наук !
-ЗДОРОВЬЕ, МИР, ПОКОЙ, ДОСТАТОК ПИЩИ,
ПРИЯТНЫЙ СОБЕСЕДНИК- ВЕРНЫЙ ДРУГ !!
ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЕГДА ВСЁ БУДЕТ !!
а кто знает ?
ЖИЗНЬ ХОРОША, КОГДА В ТВОЁМ ЖИЛИЩЕ-
ЕСТЬ ПЯТЬ ВЕЩЕЙ- сказал знаток наук !
-ЗДОРОВЬЕ, МИР, ПОКОЙ, ДОСТАТОК ПИЩИ,
ПРИЯТНЫЙ СОБЕСЕДНИК- ВЕРНЫЙ ДРУГ !!
ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЕГДА ВСЁ БУДЕТ !!
а кто знает ?
а смысл в реальных? оттого что я вижи твою фотку и знаю как тебя зовут мне ни жарко ни холодно, я в жизни тебя не встречу, так какая разница, кто ты и как ты выглядишь? ))
Либо забавы ради, либо внутреннюю сущность показать хотят а иногда, чтобы не узнали... разные причины..
Я тоже конечно соглашусь с Женей я мусульманка и нам не принята показать свое лицо на показ и зачем это надо. Все равно ведь это все виртуальная жизнь а в реальном жизни это не возможно. Кому надо они знают как я выгляжу и как меня зовут. Интернет это всего лишь фантазия внутренний голос каждого из нас.
ой ну это савсем проста каждый человек индевидуаьный и придумывает себе эксклюзивный ну по его мнения просто человек не хочит быть похожим на других людей и вырожает себя как может кароче лень обеснбтя ответ потомучто мы все разные и индивидуальные
чтоб девки не приставали! и так не успеваю!
нравится им так
хотят и вешают
шобы никто не узнал!!!!
потому что интернет это такая вещь где не нужно выставлять всю информацию о себе и фотографии, т. к. потом это может повернуться не в вашу пользу. к сожалению в мире существует много недоброжелателей, завистников.... сужу по своему опыту.
интернет - альтернативная реальность... вот и люди тут зачастую альтернативны самим себе))) ) хотя многие через ник действительно самовыражаются.
Я тоже этого не понимаю, не интересно с картинкой общаться.... хотя не все такие симпатичные))))
Может им есть, что скрывать.
Похожие вопросы
- А можно проникнуться к человеку, видя только картинку и ник?))))))
- Как вы считаете, что за люди скрываются под дорогими гламурными никами и аватарами в интернете?
- что делать если мальчик меня стесняется?мы разговариваем только по телефону,что делать?(про ник не спрашивать)
- Когда вам вешают лапшу. Когда вам вешают лапшу на уши что вы делаете?
- Про прозвища. Вы придумываете прозвища своей второй половинке? Или называете по имени?
- Как вы считете? Это правда? Смотрите картинку!!!
- Подскажите, ситуация нереальная-(
- Мужчины, нужен Ваш совет!Проблема нереальная
- а Вы моЖете раскрЫть секрет своего нереального обоЯниЯ??? :))))
- Я устала морально и физически. Дом - работа, работа - дом. Отпуск нереален. Подскажите,где люди черпают душевные силы?