Отношения

Молодой человек мой улетает летом в Америку на три месяца( я боюсь что он там гулять будет и изменять мне(

Возможно! Но если любит всё равно вернётся к тебе и сердцем никогда не изменит))) )
Да и вообще, я там был несколько раз, там чтоб изменить надо ещё ооооочень поднапрячься чтобы найти себе достойную девушку)) ) Глядя на ваше фото у него врятли там чёто выдет)))) вы америкосам ещё и фору дадите))
Ана
Лучший ответ
вы же не муж и жена? А значит свободные люди
Anvar Sadikov
будет. он что - не живой что ли?
но вернется-то он к тебе.
может и такое быть вполне) ( но если любит вернется к тебе и это главное
Ася Щеглова
он может того же бояться и про тебя... ведь ты тоже можешь гулять здесь.. и у тебя шансов больше нет языкового барьера.... не надо тратить время на изучение менталитета...
если это будет просто секс то не стоит волноваться. А вот если появится чувства к другой то это уже страшнее. но что ж это будет вам испытание.
Он не такой
Он ещё трепак пиндосовский тебе привезёт
не забивайте себе голову, даже если изменит это будет на его совести, учитесь доверять друг другу
Без доверия нет смысла продолжать отношения) ты его сожрешь ревностью и он уйдет, а не сожрешь-погуляет и вернется) порода у нас такая, бл*****я
нууу. . если хочешь, я могу вместо него полететь. Только пришлите денег на расходы.
Max Maximus