Отношения
Неужели и вправду парням нужно только одно???
Теперь секс- это самое главное, к чему стремятся парни???
как вы задалбали)) ) ей богу. я уже даже в себе на секунду сомневаться начинаю, может и правда, мы такие плохие а мне только всё кажеться?
знаешь наташ, кого ищешь того и находишь. вернее как ишешь то и находишь. вот и всё. если цепляешь на какихто вечерниках, клубах, кафе или ещё где - то разумееться и получаешь.
Ошибаетесь.. . и очень сильно.. . есть вещи и по важнее секса.. .
но только не все это понимают сразу, а может и не ценят.. .
Секс на первом месте у тех, кто кроме него дать ничего не может взамен.. . и для кого серьезные отношения просто пустой звук ничего не значащий.. . для них, да.. . он на первом месте.. .
Но есть и те кому важно не что большее, то чего никаким сексом не заменишь...
Раньше сама была в этом уверена. Но теперь знаю - это не так
кто сказал такую глупость?
ВО ВСЁМ ДОЛЖНА БЫТЬ ГАРМОНИЯ.
и секс, и любовь, и уважение.
всего понемногу.
и секс, и любовь, и уважение.
всего понемногу.
Нет, ну по крайней мере не все
Нет вы глубоко заблуждаетесь, секс не главное, хотя и немаловажное занятие!! ! Просто у каждого парня свои цели.... Делайте выводы!!!;)))) ) С НОВЫМ ГОДОМ!!!
нет, это нужно тока некоторым.. .
большинство главнее отношения!!!
да сто пудов нет. сколько парней столько и мнений....)
какое заблуждение.. .
нам нужно очень много, так же как и вам!
поначалу
Нет я так не думаю.. .
могу даже сказать мне встречаются мальчики которые не только ето хотят.. это потом уже в отношениях ...
но конечно в наше время есть и много дуроков которое это им т надо... жаль :(((((
И тебе приветик!!!)))) вот! ЭТо правда.... Только одно.... А я лично, еще и люблю кофе!!!
Неа, есть исключения:)
Это не так. Конечно большинство парней только этого и ждут. Но если человек тебя по настоящему любит, то ему ноужно еще и общение а не только секс. Поверь мне, я тоже так думала, пока не встретила настоящего человека, у которого щекотик не только в штанах а еще и в душе и в сердце. Не расстраивайся!!!! Такие мужики еще есть.
на мой взгляд нет, не всем. но и не исключаю такие тоже есть.