Отношения

Неужели и вправду все мужчины изменяют (кроме импотентов) ?

Значит от девушек вы требуете верности, шаг вправо, шаг влево - расстрел. А сами во все тяжкие! Ну где справедливость?
Anvar Shakenov
я думаю, что верны только те мужчины, которые по настоящему любят своих женщин. а те кто оправдывает измены, ну типа что то там природой заложено, лишь бояться признаться в своей слабости. мы существа разумные, и контролировать себя, в отличие от животных, умеем. и уж тем более воздержаться от левых связей можем. так что, не надо там природой отмазываться. мозгами думать надо!
Оле4Ка *****
Лучший ответ
Илья Шукшин а еще многие боятся признаться себе в том, что им хочется не только своего любимого человека, а кого-то еще
вы же требуете защиты оплаты и тд мы же не кричим о справедливости
Юрий Шакуров
нееет! что ты?)))))).. это слухи)))))))
Серик Сарсенов
не хочу об этом думать.
оф
Они не такие)
Иван Маричев
пля... по мужикам не ровняйся...
Никакой справедливости нет !
Да и не было никогда.
Давлат Мирзоев
а я вот не против, чтобы моя девушка занималась сексом с другими, и?
Илья Шукшин
Алекс Алекс какой вы щедрый, вы случайно, денег с других за это не берете?
можно подумать, что женщины эталон верности
Aleksandras Morozovas
мне не приходилось. . (вроде пока стоит, может я не мужчина...)
кто на что учился
Одни и те же вопросы, да все мужчины изменяют, да а девушкам не должна, в силу своей природы. И вообще у девушек грехов хватает и без того )
Илья Шукшин какой такой природы? где про эту природу написано?)
Алекс Алекс почему мужик должен, а женщина не должна? потому что за эти дела мужик может в морду дать, а женщина нет?
Все! природой заложенно!
Yasik *
Илья Шукшин откуда инфо?
Yasik * Где-то в книжке прочитал,кобелизм-измена,заложенны с древних времён,нужно оплодотворить как можно больше самок
и вправду все
требуем верности
расстрел
во все
справедливости нет
в мыслях - все, и мне почему-то кажется, что и женщины тоже
Давлат Мирзоев Да , да замечал как в транспорте глазами трахают.
Илья Шукшин только не все то, что желание секса с другими = измена
а вообще естественно возникновение желания к разным людям
просто некоторые люди пытаются запретить себе чувствовать
Да почти все мужики изменяют, и это от природы . А восновном в этом виноваты сами женщины .
многие, но не все, есть небольшие исключения!
зачем изменять если любишь? если хочешь, чтоб твоя была как остальные красивы, так одень, обуй, приведи в порядок и любуйся))))
но все изменяют по разному....
не все
B.
Barsa ..