Отношения

Хочу фату и белое платье,потому что не было,но мне 49 лет.

Катя Радова
Дорогая Елена Иванна!!!) )
Платье надо под жениха выбирать!
Вот если рябой, так платье в горошек!
Если косой, то в косую линию!
Если сумасшедший, то от Сальвадора Дали!
Если алкоголик, то аппликацию с белочкой!
Вот только если лысый замуж зовет, неужели голой идти?))))))))))
Антон Вербанов
Лучший ответ
Катя Радова Мне все нравятся!!!
Катя Радова Вам нужно стать дизайнером, вы прославитесь!!!!
Простите, но это уже будет смотреться вульгарно: ) И даже неприлично: ) Хотя дело ваше:)
Юрий Прокофьев
Нет проблем, купите и одевайте, причем хоть каждый день
Делайте то, что хочется1 Ни в чем себе не отказывайте!)))))
а гольфы и бантики в детстве были? а то тоже можно реализовать.
Zuleyxa Aliyeva
да хоть 79, что мешает?
Саша Потапов
и что.... до 100 ещё есть!!
белое платье-это всегда супер. . с фатой-перебор-цветочками можно украсить.. . у меня знакомая вышла замуж впервые в 45.. и муж ее в этом поддержал т. к. у нее это было впервые!
Ольга Тишина
согласна с Ведьмой
Катя Радова Это ты про меня, то я согласна....
так вперед, что вас смущает? на 7,8 месяце невесты есть и тоже в фате...
Alisa Denisova
я машину хочу-взамен фате (брак оформлен))
Катя Радова Да у меня велосипед есть,зачем мне машина...
наверное, застряли в 18-летнем возрасте)
В таком возрасте платочки под зубы завязывают.... С фатой вы погврячились
Constantine John
Можно и белое платье, и фату, но определенных моделей. Почему нет?
Василий Берестов И не обращайте внимания на коментарии совсем юных дев. Для них после 40 жизни на земле не сущетвеет))
Так всё таки почему хотите? Замужем не были или просто мечтаете невестой побыть??
Катя Радова Просто ХОЧЕТСЯ!!!!
если есть кандидат, кто это все предоставит для свадьбы - то проблемы нет
А я рада за людей, живущих свой жизнью, а не чужими стереотипами.
Фату, платье, веселый праздник и долгих лет счастливой жизни!
Zabixullo Fayzullaev