Отношения
Новое поколение девушек предпочитают грубых парней,даже вежливость для них уже банально и скучно.Согласны?
Некоторые современные молодые женщины стали своеобразными общественными селекционерками: пытаются - и не безуспешно - вывести новую породу мужчин - нечто вроде парнокопытного гибрида: чтобы можно было доить, как корову, и ехать на ней верхом, как на скаковой лошади, украшая при этом ветвистыми оленьими рогами.
да.
Глупых и меркантильных тянет размножаться
от ещё больших и пустых подонков чем они сами,
а выходить за муж за тех кого они могут использовать,
вот и весь секрет,
либо ты должен быть агрессивным тупым прямолинейным и приземлённым животным, либо ты должен быть животным тягловым чтобы тебя использовать и называть либо "настоящим мужчиной" если тебе таки удалось сотворить что она хочет, либо тряпкой если ты сделал то что ей не понравилось.
но если ты возжелал роскоши быть человеком и мужчиной, а не мужиком, тоже есть варианты. но это сложно, а скатиться до уровня мужика очень просто.
вот и весь секрет,
Все разные.
Нет. Меня вежливость удивляет и радует одновременно, но это не значит, что я прекращу общаться со всеми знакомыми, которые хоть раз нарушали этикет. Иначе придется вести жизнь психа-одиночки. Слишком уж много грубых людей (не только мужчин! ) развелось
Сейчас скорость жизни увеличивается и не только у мужского пола, девушкам не хочется тратить время на раскланивания и ухаживания (а так поступают джентльмены) поэтому выбор падает восновном на неотесанных и грубых болванов, с ними всё быстрее и понятнее.
нет, зачем мне быдляк с которым будет стыдно куда выйти
Нет, не согласна!
Не согласна.
Нет!
Я не знаю, где вы видели таких девушек..
Женщины ВСЕГДА предпочитают мужчин более сильных, чем сами Женщины. А уж вежливые они или грубияны - это вопрос воспитания. . это индивидуально.
Ну да есть такое, ореол хорошего парня может привлеч внимание всего-лишь на некоторое время, но в итоге девушка будит искать противоположность, потому что за "мальчишом плахишом" создается иллюзия "как за каменной стеной".
Конечно же бывают исключения и довольно часто.