Отношения
Равнодушие это когда мужчина вообще ничего не хочет от женщины, даже секс?
а секс не бывает без чувств к человеку разве?
ага, даже видеть ее рожу!!!
именно так
хотя даже в сексе сквозит его равнодушие...
Может, если она не затронула его душу.
Бывает равнодушие, бывает ненависть. Во втором случае, как сказал Артем Самсонов "не хочется даже видеть ее рожу". В первом, он просто забывает про всех девушек на свете, занятый другими мыслями или делами. Это можно исправить. Нужно только снова разогреть его интерес. Возможно, он чувствует себя непривлекательным для девушек - вот и вся причина его равнодушия. Скорее всего, он просто не уверен в своих силах. Чтобы убрать его равнодушие к определенной девушке, недостаточно ей привлекать его и довести дело до конца. Нужно, чтобы и он начал что-то делать. Таким мужчинам сложно делать какие-то шаги самостоятельно, поэтому даже любая смс, уже сигнал - он к вам неравнодушен. Делайте так, чтобы он за вами ухаживал, хотя бы попросите что-нибудь купить или помочь одеть пальто или даже спросить его совета. Не забывайте отблагодарить его за любое действие и делайте комплименты к таким случаям) ) Тогда он почувствует себя раскрепощеннее и сам продолжит эту игру. Если он был действительно до этого равнодушен к девушкам, то считайте, что нашли идеального парня. Он будет ваш полностью, даже его настроение будет зависеть от вашего! И помните, что равнодушие в данном случае - просто занятость чем-то другим.. . Добавлю еще, что возможно у него даже есть девушка, в которую он дико влюблен))