ну это не совсем так. где-то больше. где-то ее вообще нет.
виной тому:
1) сексуальная революция. она навязала "свободу" любви. ну сами все понимаете.
2) разрушение семейного института. причина тому пункт 1 и распространение феминизма. некоторые думают "если муж изменил, почему я не могу? ". или же образование и уровень соответствующий.. .
3) низкие моральные ценности. о чем сейчас все практически мечтают? о деньгах.
4) политика государства которая все это допустила у нас.
ну и воспитание. оно многое играет, хотя и зависит от предыдущих названных мною факторов.
Отношения
Почему женская неверность так широко распространена?
Мужская как-то больше в анекдотах обсуждается.. . странно, правда?
люди никогда не перестают искать любви,
а замуж выходят обычно за надёжных и тех кто с кошельком а не за любимых.
как это говорится? рыба ищет где глубже, а женщина значит, где ей лучше, где ей больше внимания и уважения, где в ней видят и ЧЕЛОВЕКА и ЖЕНЩИНу одновременно.. . если МУЖ в состоянии всё это ДАТЬ, то какая женщина пойдет искать в другое место то, не знаю что? нет, не пойдет...)
по тем же приинам, что и мужская!)))
Потому что вы не умеете женщину удовлетворить.
Потому что женщины с каждым годом всё распущеннее и распущеннее.
потому что на 19 девчонок по статистике 9 ребят))))))))
впрочем мужская тоже. я бы сказала, соотношение 50/50....но и здесь есть исключения
мне кажется мужская неверность как-то более широко распространена
Прямопропорциональна мужской неверности.
В половине случаев парень сам виноват, что ему изменяют.
Потому как, подлость никто не отменял.
Девушки сейчас все больше и больше стали торговать своими телом. А мужчины в лохах остаются. Сейчас деньги все решают!
мужики неверны и поэтому
странный вопрос. я с ним категорически не согласна.. . или у меня просто другое окружение
Женщина не может без любви, нежности, ощущения, что ее ценят. Не получая это от своего мужчины, она ищет на стороне.
мало внимания от мужчины. от безисходности. женщины внимание любят