Отношения
Поздно уже в 24 года о замужестве думать?)
Подруги все еще в 18 лет повыскакивали, сейчас все с кучей детей. А мне 24, ровесника хочу, а они на молоденьких засматриваются. Видимо, стара я для любви и брака, буду карьеру строить))
Канеш поздно.. . Пора уже с бабками у подъезда семечки щёлкать:))
а то! Там позади соперницы стоят с упругими сиськами!))))) ) Будешь карьеристка! С бабками и кучай Тарзанов!
У подруг своя жизнь, не надо себя сравнивать ни с кем, какие твои годы, всё ещё впереди...
Да бабуль, уже о внуках нужно задуматься..)))
нет))
на самом деле пора определяться))
Любви, все возрасты покорны. Но каждому своё.Карьера, так карьера. Потом купишь себе молоденького ублюдка.))))))))))))
Самое то, и опыт уже какой никакой, и самостоятельность в жизни.
Поближе подпусти, рано еще. А потом из всех стволов.
Гонишь. Ранние браки не такие крепкие. В твоем возрасте уже более менее сформированный взгляд на жизнь. Найдешь свою половинку и СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ.
ИГОРЬ прав "Гонишь. Ранние браки не такие крепкие. В твоем возрасте уже более менее сформированный взгляд на жизнь". Сама и пишешь - "а они на молоденьких засматриваются". Ну это так.. . А ваще - бабууууля )))))))) Все будет!!!!
поздно, когда в 4 раза больше! и то бывают случаи...
не нужно сравнивать с другими. 24 тоже не плохой возраст для свадьбы....
Мне 26, и я не женат. По твоей логике - моя жизнь кончена ((
судьба
Главное терпение, Лиля. Будет терпение-будет у тебя всё!
думаю - ДА! в монастырь и крестиком вышивать/// Солнышко, ты только начинаешь жить.. . будь счастлива со своим любимым. . ( в будущем конечно).. . всё только начинается!!!
24 года это еще начало) Мужей и в 30 находят)
Я бы сказала даже рано.... О нём не надо думать! Вы молоды и всё впереди!
Лиля, какое поздно? Поздно, никогда не бывает. Главное удачно выйти. Ведь, от судьбы не уйдешь. Кому то в 18 суждено, кому-то в 27. Не спеши жить. наслаждайся.
Похожие вопросы
- Как вы думайте?Женщине 34 года,ему 24 года(3 года вместе) Возможна ли крепкая семью с такой разницей в возрасте?
- а как вы думаете, если девушке 24 года, а у нее был всего 1 парень...
- Может ли девушка 17 лет влюбится в мужчину 24 лет?
- Мне 24 года, моей сестре 18. Я случайно узнала, что она не девственница с 17ти лет, она почти год встречается с ...
- Мне 20 лет а мой парень старше меня на 24 года ему 44.Это очень много?..
- Парни для вас нормально если девушка в 23-24 года не имела опыта длительных отношений?
- Мне 24 года, я девственник,...
- Не поздно ли в 35 лет рожать и выходить замуж? Что думаете про это?
- У меня появился комплекс что я в 24 года пока девствиница, так и не встретила своего.
- Девушки. Вот если парню 24 года и у него нет ни крутой тачки, ни квартиры