Отношения

Я живу в Ульяновске, мне 13 у всех моих подружек есть парень, а у меня нет. Что мне делать??

Мне не хочется гнаться за подругами, н иногда хочется чтоб обняли и выслушали. Подскажите пожалуйста что мне делать??
Не торопись что попало это ещё не парень, тоя половинка тебя обезательно найдёт.
И.
Ирина .......
Лучший ответ
в 13лет об учебе думай . малолетние проститутки
Шулика Сергей
Детством наслаждаться. Успеешь еще найти своего.
А выслушать и обнять могут те же подруги и родители.
Не расстраивайся так по этому поводу.
переехать в Китай
Юлинька .
Я фигею.... у меня в 13 лет башка немного другим забита была!
Лана М
Учиться . Время все расставит на свои места. ПОВЕРЬ. Удачи.
В 13 лет еще рано с парнями гулять. Это всеобщее помешательство. Абы что, действительно, не парень. Все еще у тебя будет, а сейчас учись и наслаждайся жизнью!
Ждать! Самого лучшего, самого умного и самого красивого! :-)
Ложись спать, утром всё пройдёт.
Дети с ума посходили... что делается...
Marianna Karpenko
мне 16 и мне пох на парней)
*M
**bauk@ Muslim**
ну не знаю, я поцеловалась в 14! нас было 4 подруги!
и только одна из нас поцеловалась в 12!
нам тоже хотелось, но мальчиков не было хороших) и слава богу: )
это дело времени, поверь мне, спешить не стоит!
пока лучше бегать и дурачиться, мы вот в казаки разбойники игрались и водой из бутылок обливались летом)
сейчас нам по 17 и каждая стала похожа на девушку, кроме той, которая поцеловалась первой: )
она все еще одевается как 13ти летняя: ) наверное просто совпадение)
лучше не подри голову и получай удовольствие от детских забав:)
Вот-вот, у меня кстати почти такая же проблема! Мне 12,и мне не хватает общения с мальчиками-в классе, как мне кажется, одни дебилы, но недавно мы с подругой нашли пацана 13 лет в видеочате рулетка по России! Симпотный и живет недалеко, советую попробовать поискать там (только не в позднее вреся, а то там одни извращенцы!)