Отношения

От Бывшей приходят смс помогите советом

скажи ей типа - или ты возвращаешься ко мне, или идешь на хуй со своим чурбаном.
ты ей ничем не обязан. не ты ушел из семьи, а она.
Алма Какимова
Лучший ответ
Хватит страдать, пора уже весну, пору любви встречать!
Фаррух Рахимов
помолчите пока, молодой человек, и главное - не принимайте никаких решений до рождения ребенка, а вот тогда сделайте генетическую экспертизу и узнаете, на чьего именно ребенка Вы собираетесь тратиться.. . Думайте не об этой несчастной безалаберной бабенке, заплутавшей в многочисленных гульфиках, а о своем будущем.
И не портите свое будущее!!
А, что тут не понятного любила бы тебя к чужому бы не ушла с ребенком в животе. . Ты, ей нужен, только, как кошелек.. А помогать своему ребенку или нет, это как тебе совесть подскажет..
Вероятно здесь меркантильный расчёт с её стороны.
Пусть спокойно рожает. Ребёнок не виноват и должен
родиться здоровым.
А Вам стоит сменить симку. И проблемы не станет.

А вы подозреваете, что там секта. Тем более, чтобы самому
не увязнуть-меняйте №№№
Какие т черны списки … тупой я
Я б купил .. млин симку новую
А лучче… телефон …)))
Adilet Alybaev
носорогом станешь если поведёшься и дальше НАХ_НАХ
да.. верить 100 % нельзя - женщине, что ребёнок от тебя...
отпусти ситуацию... время все прояснит..)
Да поменяйте номер телефона. Ну, будут хлопоты - всех обзвонить и сказать новый номер
А ты уверен что ребенок от тебя? Может это женский развод. Подумай.
/)
////// )))))))))))))))
Комментарии включать в вопросе надо, чтобы получать развёрнутые мнения на эту тему.
А тётя явно долбанутая. Или может беременность на неё действует? Вообще, если ты мужик, ты не должен допускать, чтобы твоего ребёнка воспитывал какой-то старый упырь алкоголик. Представляешь, как он на нём будет отыгрываться?
Анастасия !
не торопи события, и не сыпь соль на рану. раз ушла сама от тебя, пусть живет сама по себе. это был ее выбор и предательство с ее стороны
Слушай, мне тут в голову идея бредовая пришла. . Ты упоминал, что типа она верующая и он верующий. . И вроде она к нему поэтому ушла, а теперь пишет такие СМС.
А вдруг она попала в секту?
Тот с кем она сейчас живет не знаю чем, он её заводит хоть у них и не устроен быт, но а с тобой была какая то стабильность и спокойствие . Женщину после 25 не перекуёшь, а некоторых особей и в 20 лет это сделать не возможно. Так что ищи что нибудь помоложе, а о ней забудь . Она тебе ещё не раз позвонит, вспоминая, о тепле и уюте.
Если хочешь сохранить нервную систему в норме-решайся на "побег"!
Да другого выхода нет, как встретиться и серьёзно и основательно поговорить и всё выяснить. И про ребёнка можно тоже выяснить, так как он родится и будет на кого-то похож, да и ХХ1 век на дворе можно сделать генетическую экспертизу. Чего ходить в тумане и чего-то там сопоставлять симки вынимать и вставлять.... А где родители, где близкие друзья. С ними говорил?
В общем надо всё-всё выяснить, а потом уже принимать решения. И дело не в тебе, не в ней и не в мужике, а соль в ребёнке.
Ты попал! Совет такой. Заблокируй ее номер и не старайся общаться, иначе она будет тянуть с тебя деньги .А насчет ребенка может быть уловка
Кр
Кроля
она сделала свой выбор. Пришло время сделать тебе. Она четко умеет манипулировать мужиками. Если у тебя есть хоть чуточку гордости, забудь ее, начни новые отношения, ведь вокруг столько интересных одиноких женщин. Ей от тебя нужны были только деньги. Тебя она никогда не любила. Если любила бы, то псевдотвоим ребенком жила б с тобой.
ты обязан платить алименты или отказаться от ребенка официально чтоб ей ничем не быть обязаным!
Что то мне самой в этом не нравится. Сделай тест на отцовство. Если ребенок действительно твой, то можешь потрепать ей нервы, подав в суд на совместное проживание с ребенком. Если она не полная дура, то вернется к тебе. А если нет, то ребенок для нее средство шантажировать тебя, вымогая деньги. Зачем твоему ребенку такая мать? Ты его не хуже сможешь воспитать. Если он тебе не обуза, конечно. Ну а если все не так, то тут только алименты...
Во первых а твой ли это ребенок, может наврала сделай ДНК и проверь, а если твой, то сам покупай вещи для ребенка, а то вдруг она потратит деньги на этого ублюдка.. . Если твое сердце свободно можешь позвонить мне, пообщаемся))))))))
Валерий Усков
Не отвечать. После рождения ребёнка сделай ДНК-экспертизу. тогда ясно будет ваш этот ребёнок или нет. , а пока окрещивайтесь. И разберитесь в отношениях, не будьте тряпкой и не жуйте, извините за выражение, сопли. Вы же мужчина. А раз ушла, значит, ребёнок не ваш ( это моё мнение) , если она реально ждала бы от вас ребёнка, то вряд ли ушла бы. Хотя женщина-это загадка природы, никогда не знаешь какой номер она выкинет в следующие пять секунд. Женщина из достатка и покоя редко уходит, да ещё я поняла он пьёт и не работает, от алкаша и тунеядца, обычно, убегают без оглядки. как это сделала я сама.
Пусть бамбук курит- ушла значит хочет нового отца для ребенка! Он новый отец- пусть он и покупает коляску. Так как отец (мое личное мнение) это статус
ууухахахахах вот суууучка а! ну если он твой ребенок, алименты то тебе 100% придется платить!

решай с ней сейчас все вопросы! а если появится у тебя хорошая девочка, а тут эта тебе будет с колясками и памперсами приставать, да тогда ты не скоро найдешь себе спутницу, какая девушка захочет что бы парню написывала бывшая с просьбами!
А.
Анечkа .
самое простое решение - на все забить
Добавь её в черный список
 Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.

В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сама, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.

Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивою хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.

Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй !!!"

из инета
Будь мужиком - не пиши а просто позвони ей и выясни в чём дело, чего смс пишет.
А вообще решай сам. Она сделала свой выбор, решила уйти от тебя к другому и ребёнка забрала. По сути это не твой ребёнок, так как она с другим живёт.
Но если тебе дорога твоя кровь, часть тебя, то ты поможешь своему ребёнку а не ей.
Она тебя как дурочка использует, ну это лично моё мнение!!! .
Выясни с ней отношения!!!.
Пошли ее на х... й.
просто оформи все что каксается ребенка официально
Artur Avdalyan