Отношения
Первый раз, боюсь залететь. Помогите!
Мне уже исполнелось 18 ет. моему парню уже 19. Мы уже год вместе, но у нас ещё ни разу не было секса. Я девственница. Завтра намечается первый раз, но я очень боюсь залететь. Мы будем предохраняться. Единственная проблема: он никак не может подобрать себе правильно презерватив, чтобы не сползал и не жал сильно. Я боюсь, что выбранный им может оказаться слишком маленьким и лопнуть, или же оказаться слишком большим. Всё это может повлечь нежелаемую беременность. Подскажите, что мне делать?
Первый секс с презервативом - только измучаете друг дружку.
Посчитайте безопасные дни по циклу и вперед. На первый раз можно и нужно ППА (прерванный акт) использовать.
вот это девственницы пошли продуманные
А самой что-то сделать ниже твоего достоинства? Иди к врачу, пусть противозачаточное подберёт.
Очень трудно найти такой презерватив, чтоб он спадал, рвался. Гвоздь не в этом. Все должно происходить по велению двух сердец. Легко как дыхание. Так пусть же рвется там где тонко. Пусть будет больно и не к стати. Любовь-когда хотят ребенка все остальное мир симпатий.
ДуРа -не соглашайся на секс. .
Пока не сделает предложение !!!
перестать паниковать
во первых, зачем тебе спешить с этим. через некоторое время ты повзраслеешь, встретишьНастоящую!! ! любовь, а он тебя спросит - у тебя кто нибудь был? а ты - да там один, но это в прошлом, он смолчит но затаит свои подозрения и ненависть в себе, потом бухнёт с коллегами, поскандалит, ударит назовёт тебя шлю.. й ...пусть вытаскивает, когда решит кончать
Что делать? Отменяй секс и оставайся девственницей до старости)
Скажи, а ты не боишься, что вот ты идёшь по улице и внезапно с неба падает кирпич прямо тебе на голову, и насмерть? М? Вероятность того, что парень подберёт такой маленький презерватив, что он лопнет, и в результате ты ещё и ЗАЛЕТИШЬ, так же мала, как и кирпич, упавший тебе на голову.
Не надо из мухи слона раздувать. Люди трахаются каждый день и ничего.