Отношения
Боюсь залететь, Очень сильно.
Мне 17 лет, по пьяни занялась сексом с парнем, в общем без защиты, он не кончал внутрь, сильно боюсь, как быть?
не ссы! тесты купи
в след. раз, обматывай ноги веревкой. если пьешь с мальчиками
Не смей кушать ни постинор и таблетки идентичные ему, поняла? Этой дряни в твоем организме быть не должно, кто это советует, тот просто не понимает вообще и башкой своей дырявой не соображает!
Покупай коляску.
ну вероятность есть, но настолько мала, что нет ни единого случая беременности... если конечно парень не солгал)))
если не кончал, чего боишься?
а не пить и не заниматься этим
глупенькая.. . тест в аптеке купите на всякий случай
блять... пьяная баба - пизде не хозяйка...
Не бойся. Я с тобой
Скажи пожалуйста, а удовольствие хоть получила? :)))))))))))))
так не кончал че боятся
+1 овуляшка.
так если не кончал внутрь, чего боишься? и вообще пей противозачаточные, если пьяная не можешь парню презерватив натянуть. сама о себе не подумаешь, парни тем более...
Поздно бояться. А на трезвую голову сходить к врачу. он на будущее объяснит что и как
Стакан воды вместо секса
а че боятся то? ты уже залетела! да и ваще такие как ты долго бездетными не ходят!
В следующий раз иди в аптеку сначала а потом гулять
купи тест
1) Тест. "Две полоски" покажет уже через сутки.
2) "Постинор" в течение 72 часов после полового акта эффективен.. . Но гадость в плане воздействия на организм, будешь часто кушать - вырастут волосы на груди)
нда. по пьяне детей нельзя делать, это те на будущее, больные дети будут с отклонениями. не всегда, но часто. так что в следующий раз думай че творишь.
Если прошло не более 72 часов можно принять специальные таблетки, но и они 100% гарантии не дадут. Залет - это зарождение новой жизни, появление нового человека. Дальше выбор: убить или рожать и всю жизнь нести ответственность. Так что аккуратнее надо быть, и если уж "слаба на передок" носи презики с собой всегда!
Не волнуйся раньше времени
Будет тебе урок