Отношения
Мой пареньрассказал всем про наш первый раз, что делать помогите
Катюша. Для начала просто успокойтесь. Большинство пользователей вам правильно ответили на Ваш вопрос "Забей". Сейчас Вам кажется, что это ТАК ВАЖНО! Да, не приятно, что близкий человек, оказался, болтуном и хвастуном. Но поверьте, это не самое большое горе, которое может случиться с Вами. Если вас этот момент так беспокоит, то есть повод задуматься и не только, для того что бы постепенно прекращать отношения.
забей.... миллиард китайцев даже не знает про твое существование....
ахахах)) ) да всем нас**ть)) )
Лучше всего объявить его Пиздоболом, сказать, что он всё выдумал, и больше не встречаться с этим Козлом!
Значит, не с тем связалась. Делай выводы и впредь будь острожнее...
уесться шоколадом....
Забей вот и все. В смысле на парня забей, он тебя не уважает.
Ничего не делать.... успокоиться....
Мужики хуже базарных баб.. Ну что ты уже сделаешь. Пошли его НА...
Отомсти - расскажи подругам про ваш первый. А если вы не такая так и скажите ему. Что у вас досих пор недомолвки после первого.
Если тебе нет 18лет то ты сама дура, и если остальные узнают что ты даешь то репутация у тебя подпортится.
Дай ещё раз. Про 2й раз уже не будет.
Может просто ему настолько понравилось что он не удержался? Или он просто всегда рассказыывает такое своим друзьям? А может ему просто насрать на твое мнение? Спроси у него прямо.... потому что вариантов много.... И только он один даст правильный ответ....