Отношения

Нужен Ваш дельный совет :) (вн.)

Итак, собственно вопрос.. Каким бы глупым он вам не показался, пожалуйста, все таки поделитесь своим мнением :)
Есть любимая девушка, которую очень люблю.. Но.. До нее сексуального опыта практически не было.. и естественно возникает вопрос - а как оно с другими девушками в постели.. Я люблю ее и не хочу оставлять, но срабатывает какое-то чисто мужское любопытство, которое не дает покоя и заставляет обращать внимание на женщин вокруг.. Исходя из Вашего опыта как считаете, стоит ли оставлять любимую девушку ради приобретения сексуального опыта? То есть есть ли в сексе (в том числе в оральном) с разными женщинами, в физиологических ощущениях что-то кардинально разное, чего стоит искать и стремиться испытать?? Моя девушка прекрасна в постели и на мой взгляд даже виртуозна.. мне все нравится.. но я не знаю где находится предел.. как еще бывает.. Искренне благодарен Вам за ответ)
Если она любима, ты любим, вас все устраивает в постели, то зачем искать что-то другое? ты не боишься пожалеть? Я могу с уверенностью тебе сказать, что девушек, виртуозных в постели, не так уж и полно. В целом мы все устроены одинаково и ничего не найдешь ты нового в другой девушке )))) если хочешь чего-то интересного и нового, то прямо скажи ей, с ней же ты можешь попробовать других (в ее лице конечно же)) ) почитайте, посмотрите информации обо всем этом полно. Захочешь-будет скромницей, захочешь-совсем наоборот. Главное не скрывать друг от друга своих интересов и желаний. А искать себе приключений не нужно, тем более причинять ей боль
Алексей Догонов
Лучший ответ
мы с любимым зрелые личности, хоть и девственники
ну, раз тебя такая мысль посетила, значит есть желание попробовать и с другими. Конечно мы все разные, темперамент у всех разный. Только если тебя все устраивает, зачем искать что-то лучше?!
Кадр из фильма "Трасса 66" парень на дороге подбирает девушку, её цель найти того самого, который будет лучше всех. Таким образом, она занимается сексом со всеми, кого встречает на дороге. И тот парень, подумав сказал, что не будет заниматься с ней сексом, чтобы она всю жизнь думала только о нем, "может он и был её идеал". Мораль сей басни такова, со всеми ты всё равно не переспишь, опыту можешь не набраться. И под конец своей жизни можешь остаться один, да ещё с букетом венерических заболеваний. Это как один из вариантов.:)
Виктор Н
зачем оставлять любиму. . опыта можно и нужно набраться с одной партнершей. а то поменяешь количество на качество.. . и заработаешь кучу болячек.. . порой неизлечимых. так что экспериментируй. . удачи. . ну есттесственно по предварительной договоренности. . заниматься любовью с любимой девушкой-это счастье!
разница только в эмоциях, "виртуозности" как ты это назвал. все остальное по сути одинаково, просто разные девушки по-разному ведут себя в постели. и я не думаю, что ради секса нужно оставлять любимую, потому что секс ты можешь конечно в любой момент найти, а вот любовь.... настоящая любовь, большая редкость в наше время.
[Ryan] /_#95 Skater
Имея отношения с разными женщинами ты просто приобретёшь опыт.
А открыв для себя в своей любимой истинную женщину, желанную, разную и всегда прекрасную - ты станешь МУЖЧИНОЙ (со всех больших букв) !!!
Скажу с точки зрения девушки! У меня был опыт, но ощущений таких же как с моим любимым человеком не было! Пик, предел или называй как хочешь - это только когда любишь, и любишь искренне, когда секс перестает быть животным действием и становиться стремлением к чему-то чистому! Ты можешь ее бросить, но лучшего не будет без любви!
скорее всего ты не любишь свою девушку.... иначе у тебя просто не возникло бы желание ещё кого то попробовать.... без обид
если девушка очень важна, не стоит изменять. проще с ней поэкспериментировать. порнушку с ней посмотри, похвали нужные кадры. и будет тебе новизна.
А оставить ее чтобы удовлетворить себя и получить хороший сексуальный опыт, поразвлекаться, но ты нормально будешь себя чувствовать что оставил любимую девушку ради любопытства?
Владимир
ну ты блин)))))))) ) просто не нагулялся, это называется....
если уж такой вопрос возник, то.. .
по-моему, лучше один раз попробовать с другой и понять, что твоя - лучшая, чем сдерживать себя и всё время мучиться вопросом: "а как оно, с другими? "
у всех девушек ОНА одинаковая, поперёк нету ни у одной, а если хотите чего то искать, почитайте литературу об эрогенных зонах и т. п. опыта набирайтесь а не "ПРИКЛЮЧЕНИЙ" на своего "друга"--- Поэтому только с любимой, единственной и неповторимой.