Отношения

Мой парень достает меня своими шутками Я щас был у одной шалашовочки, ходил на трахен трахен...

Это вообще нормально????Я плачу, он говорит А что, я должен скрывать правду, я говорю тебе как есть и продолжает смотреть как я реву. И я не знаю, верить ему или нет, этим его дибильным шуткам... Не могу понять где правда а где ложь....Или он просто так прикалывается....
не нормально. шли нахер такого мудака
Оля Ригерт(Копищик)
Лучший ответ
мозгов у него нет и тебе наверное это нравится)))))
Вообще то здесь юмором не пахнет, тем более если он раньше он себя так не вел, Завязывай все отношения с этим юмористом!
Раз уж правда-отправляйтесь вместе к венерологу, мало ли сюрпризов приготовили Вам его "подружки"))))
Виктор Ли
Он просто епнутый
Кам цу мир! Мы ему отомстим!
Люблю, когда ты говоришь человеку, что он у=бок, а он смеётся, думая, что ты шутишь.

может не шутит
Мож он не серьезно, на пол Федора только
Ну и ответь ему его же шутками.. Милый ну тебе хоть понравилось? Скажи ей спасибки я хоть ночью высплюсь! Она выполнила мою работу))) Может она еще и покормит тебя?? а я с другом в киношку схожу.. Ведь правда можно??
Миша Лицкевич
Отплати ему той же монетой! Пусть почувствует себя так же, как и ты.)
Карен Алоян
Ну так если вы не можете обеспечить ему столько удовлетворения, сколько ему необходимо, что ж ему остается делать как не идти на сторону? Он вам же в открытую говорит, не обманывает, откровенен, как взрослый зрелый человек. Только вы почему то тупите как в детском саду.
Ну и ты также прикалывайся, какой-то юмор не адекватный у него, с издёвкой, терпи-перевоспитывай или гудбай!
|Eldos| |Permahambetov|
либо он вас вообще как свою девушку не воспринимает и провоцирует разрыв, либо повышает свою самооценку, видя как вас это задевает, в любом случае это не от большого ума . лучше сразу поговорить и сказать что если это правда, то собственно он молодец, что вам это сказал, а не кто нибудь другой и что терпеть это не собираетесь.. . ( или с вами верный или гуляй вася)
Просто он энерговампир и ему доставляет удовольствие доводить тебя до истерики. Не реагируй больше так и все пройдет.
Анжела К
А ты ему: "Справку от венеролога принёс? И не прикасайся ко мне, пока справку не принесёшь" или: "Я, кстати, тоже сегодня собираюсь с девчёнками погулять" и т. п. Шутками на шутки. А если он серьёзно, то зачем ты это терпишь? Так что, слёзы вытерла и начала расставлять точки над i. 1. Мне не нравятся такие шутки! Не перестанешь - до свидания! 2. Это всё не шутки? - до свидания!
Олеся Лоцуняк
да брось париться! ! нет у него никого! была бы, к тебе не пришёл бы! ! задай ему вопрос " а чего ты ко мне то пришёл? " и потребуй справку о ЗПП ( заболевания передающиеся половым путём) и не отступай! ! шутки прекратятся.
Михаил Шилкин
Хочет увидеть реакцию твою на все это. Проверяет. Тебе нужно не слезы лить а ответить. Можеш сказать что эти шутки уже достали и что если от ходит на лево То и пусть катится куда хочет потому как ты такого не признаешь. Покажи ему что ты что то стоишь, иначе только и будешь реветь.
Ну или вторая сторона. Он хочет что бы ты восприняла с этими шутками нормально. Он же шутит чего реветь, нужно расслабится и сыграть с ним в его игру. Сказать что за такое ты его например накажешь. Пусть тебя на руках теперь носит неделю. Ну или накинься на него и души.. . Или сама расскажи историю как ты с кем то делала трахен трахен и как это было на высшем уровне в романтичной обстановке.
На трахен трахен все ходят чего греха таить. Но вот за издевательство я бы рожу набил.
СОлнышко.. бросай его. Зачем тебе такой нужен?
Он тебя не уважает, унижает перед друзьями. Ты что себя не любишь? Раз с ним встречаешься.. Бросай. не бойся одиночества. Лучше быть одной, чем вместе с кем попало:)
Таня Илива
случайно он не импотент... как правило они любят часто так поступать
Не нужен он тебе, нервы важнее. Тем более, что он на твои слезы вообще не обращает внимания.
Leyla Danish
Это ненормально!!!! Либо он тебя не любит, либо у него самооценка низкая и таким образом он хочет утвердиться в твоих глазах. Парень должен радовать девушку, а не огорчать! ! а если он делает наоборот нафига он тогда тебе сдался?!!
Девушка, Вы себя уважаете, любите, цените? Почему Вы позволяете кому-то неуважительно к Вам относиться и унижать Вас этими шутками? Поставьте перед этим человеком вопрос выбора - или он раз и навсегда прекращает "шутить" над вами подобным образом или Вы себе находите любящего и ценящего Вас адекватного мужчину, которому не надо "опускать Вас своими откровениями" чтобы повысить свою самооценку и растоптать вашу. если продолжите терпеть и плакать - только развяжите руки этому моральному садисту. И не гарантии, что моральное и психическое издевательство не превратится затем и в физическое. Сейчас вы в позиции "жертвы", а должны быть "на равных", если уважаете и цените себя. Если нет - терпите дальше. Либо жесткая позиция и готовность в любой момент расстаться с этим человеком навсегда либо жалость к себе и слезы. Первый вариант дает вам шанс найти того, кто действительно вас оценит и полюбит.

С Уважением.
омг, и нафига вот вы такое терпите..