Отношения

Я соврал девушке по поводу девственности >.< NEED HELP

пару месяцев назад был девственником..
что-то с девушкой разговор зашел об этом.
она спросила, девственник ли я, при этом предупредив, что она ничего плохого не видит, если вдруг ДА.
она вообще очень милая.
а я, мудацкая моя башка, соврал, сам не знаю зачем, сказал, что нет,
позже одна ложь породила другую..
она спросила, сколько у меня было девушек, в плане секса, сказал, что три, придумал какую-то дибильную историю, про свой первый опыт..
короче, ОБОЖЕМОЙ, я по уши в этой лжи, и я больше не могу так жить
я люблю ее, она меня, вроде, тоже..
ЧТО ДЕЛАТЬ?
мудрые люди, помогите!...
логично, что тут два варианта)
1.оставить всё как есть.
не факт, что девушке обязательно знать, был ли у тебя кто-то до неё и если да, то сколько)
то, что она нормально относится к девственникам ещё не значит, что безумно хотела бы заполучить именно такого парня

2.признаться во лжи
если тебя так тяготит эта ситуация, то лучше так и сказать: "блин, твой вопрос застал меня врасплох" или "хотел показаться более опытным" и т. д.
вряд ли в ваших отношениях после этого что-то изменится в худшую сторону, а вот тебе легче станет )
Мутина Сагым
Лучший ответ
ты идиот
Вовик Матерян
вообще на эту тему не стоит говорить с девушкой, сколько было, и не было - ее это не касается. на будущее
А что хочешь, то и делай.
Эта твоя ложь никакого "значения не играет". Соврал, что имел с. опыт - девушке вроде бы и обидно, но с другой стороны, подсознательно она будет уверенней себя с тобой чувствовать. В некоторых случаях медики советуют приукрасить свой опыт. Вся фигня в том, что врать близкому человеку в принципе не следует.
Короче, не заморачивайся на этом. Это не проблема. Сделай сам для себя вывод о том, что это было не враньё, а "приукрашивание действительности" в медицинских целях. И что больше ты таких "приукрашиваний" сам для себя не потерпишь. А на остальное наплюй и разотри - проехали и забыли.
Может стоит тупо во лжи признаться и все? Не укусит же она тебя)
Ион P
Даже не знаю, пофиг мне было бы или нет.... Ну, просто мужайся, и продолжай встречаться. А там первый раз прокатит и дальше легче. Иногда девственники чувственннее тех, у кого уже что-то было. Им это не помогло.
Ayzirek Anarbaeva
Из вопроса не очень то понятно, что она по этому поводу переживает. Соврал, так соврал. Что теперь? Не украл же.. . Не думай об этом. Забей! Она же тебе не жена. , что ты ей изменял и не невеста, что вы завтра в ЗАГС идете. Ничего не делай, живи дальше. Но в следующий раз отвечай, что это ошибка твоей молодости.. . или что было до тебя -это неважно, или отшутись.... И потом, что это за стеснение и комплекс быть девственником. Знаешь, что многие женщины хотят поробывать девственника, потому что он нежный, ласковый, его можно научить тому, что хочет она...
а ты у нее первый?
Если искренние чувства то скажи правду, если нужен то поймет, страшного ничего нет, Я думаю она и сама догадуется, а твое молчание она может разценить как недоверие!
тоже мне удивил блеять щас каждый врет
да просто скажи что соврал, я не думаю, что у неё прямо псих начнется, если у неё уже было. Просто может подутся но потом поймет. Ты ей так и говори хотел выглядет на твоем плане опытным