Отношения

Зачем выпившая жена специально заигрывает с другими мужчинами у мужа на глазах?

Di
Diana
со многими высказываниями соглашусь, НО ОДНА ИСТИНА, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК УВАЖАЕТ И ЦЕНИТ ДРУГОГО, ТО НИКОГДА СЕБЕ НЕ ПОЗВОЛИТ ПОДОБНЫХ ВЕЩЕЙ, И НЕ ВАЖНО, В КАКОЙ СИТУАЦИИ. я УЖ НЕ ГОВОРЮ ПРО ИЗМЕНУ!!!! А ЕСЛИ НЕТ УВАЖЕНИЯ, ТО НЕТ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ, НЕТ ЧУВСТВ!!!! ЭТО ФАКТ
Даша Затяева
Лучший ответ
жить надоело ей
Мстит.
тормоза отказали, не соображает.
Пи***лей давно не получала.
Потому что у неё есть определённая цель, касательно мужа. А какая именно-только она знает. Спросить по трезвому-за что?
Наверно он мало уделяет ей внимания-ревность это тоже знак внимая!
Aleks Kim
ревность вызвать
Дура потому что. Или просто не уважает мужа, а это уже серьёзно.
потому что стерва)
Видимо не хватает его внимания...
Вадим Ягала
Хочет чтоб выпороли ее
Меруерт Накипова она тебя сама выпорет поверь
а он что никак не реагирует? ну а вообще хочет его позлить, чтоб поревновал, а может и в отместку...
Значит внимания мало оказываете!!!! чтоб ревность у вас вызвать!!!!
Jazgul Saidildaeva
хочет получить ну и жесткий секс. Чтоб отодрал и поставил на место, а не смотрел на это блядство и спрашивал тут совета.
Хочет самоутвердиться.
Окский 34
Потому что муж позволяет.
потому что ВЫПИВШАЯ :)
просто нравятся другие мужчины. тебе же другие женщины нравятся? ) А алкоголь снижает уровень моральных норм. Тебе лучше посмотреть чего же ей не хватает, к кому тянется. меняйся если любишь её.
Да потому-что- женщина! Заигрывает, не значит, изменяет.
Кошка скребёт на свой хребёт...)