Отношения

почему вдруг любовь угасает....

Любовь как костер. Горит пока дрова подкидывают.
Алена Каравайчикова
Лучший ответ
потому, что относишься к ней потребительски )))))
Кос Авер
ogon' podderzhivat' nuzhno
Viktoria Franz
такая любовь, борщ ведь тоже прокисает
Galina Fedosova
любовь не угасает, раз угасает значит не любовь, в просто сексуальное влечение
Dmitriy Bukin
любовь остается, а страсть угасает..
не хватает внимания и заботы со стороны половинки
Alibek Ajibekov
Аврора Принцесса а как же вторая половинка....её внимание..
Все когда нибудь кончается, вот и любовь тоже. Не может быть любовь вечной, это только в сказках: они любили друг друга, прожили всю жизнь счастливо и умерли в один и тот же день. В жизни все прозаичней. Сначала влюбленность, которая переходит в любовь, а потом остается привычка, привязанность. Хорошо, что привязанность, а не скука.
Эльза Хузина
может это не любовь?. . а просто увлечение...
Любовь - это необъяснимая реакция организма! Она угасает по многим причинам.. . но основные можно выделить.
1. Узнаёшь человека слишком близко и проподает интерес.
2. Схожа с первой. Тебя человек заинтересовал чем либо.. . ты общаешься с ним и эта неожиданность, загадка.. . раскрывается и тебе не чего больше в нём искать.
3. Я соглашусь.. . это в основном страсть угасает.
4. Любовь меняется на привыкание.. . а это уже не то.
5. Я считаю что самое главное... я про то что идёт привыкание к человеку и тебе кажется что это чувство любовь пропало.. . нет оно есть просто ты привыкла к этому чувству и воспринимаешь его как обыденую реальность.. . пропадает со временем эффект...