Отношения
Девушки! как вы думаете?? внутри вопросик
Парней цепляет, когда их бывшая начинает встречаться с другим?? Даже в том случае, если он ставил, а не ты ушла??
Вопрос спорный!
Иногда цепляет, а иногда хоть с десятью встречается, и нифига... т. е. безразличие у человека полное!
им уже всё равно
ДЕВУШКА ДОЛЖНА :
девушка должна быть любимой,
счастливой и красивой.. .
больше она -- никому ничего не должна !!!
(((
Анекдоты для улыбки:
Разговаривают две девушки.
-- ПОДРУГА, а ты по утрам — бегаешь?
-- ДА, с криками : ПРОСПАЛА…. ПРОСПАЛА…!! !
%%
-- что ты любишь делать по утрам, когда просыпаешься?
-- обратно засыпать…… .
ДЕВУШКА ДОЛЖНА :
девушка должна быть любимой,
счастливой и красивой.. .
(((
Анекдоты для улыбки:
Разговаривают две девушки.
-- ПОДРУГА, а ты по утрам — бегаешь?
%%
-- обратно засыпать…… .
конечно) самолюбие его заденешь
ни чего их не цепляет хоть зад порви. они тоже монахами не живут
Может быть, некоторых.. . Но далеко не всех. В основном бывшие забываются, жизнь ведь идет. Многие забывают очень быстро...
ничего их не цепляет! мужчины менее сентиментальны чем женщины!!
смотря насколько были серьезны чувства и отношения. на мой взгляд, если чувства сильны, нормальная девушка никогда вот так сразу кому либо назло чтобы зацепить не начнет новые отношения.
Девушки не будьте дурами!!! Не цепляет!!! Ві сами так думаете, если бросил значит не нравишся! !
А вы сами накручиваете себя, что будет бегать.
Зацепит по статистике в одно случае из 60!!!СТАТИСТИКА!
Поэтому не мучайте себя и другого парня.
они ж собственники по природе, "И сам не ам, и другому не дам"...,Цепляет.
Конечно цепляет, у мужчин сильно развито чувство собственности, они почему -то бывших женщин считают своими.