Отношения

Девушки как вы думаете( ОЧ. интересный вопросик)

Если бы вы , а не мы служили в армии, Мы бы дожидались вас????
конечно нет. от вас на неделю узжаешь вы тут же на лыжи встаете
Татьяна Мурзыева
Лучший ответ
Меня терзают смутные сомнения.... парни не настолько душевные личности, что бы тратиться на мелочи))))))))))
Юрий Реутов
Порядочные да, дожидались бы. А нет - нет.
Всегда есть исключения. Некоторые, наверное, и дождались бы. Но меньшинство.
Сергей Петля
на одну смотришь.... и всех жалко....
Вряд ли
ага, 125 раз дождались бы
Точно нет!
Алёна Семенюк
Верится с трудом
Очень сомневаюсь, хотя исключения есть, а вообще если бы я служила в армии, я бы ее благополучно закосила.
Farux Teyfurov
Сомневаюсь. Если из нас не все это могут, а мужчинам это просто не дано. Если вы умудряетесь встречаясь с девушкой ещё и изменять ей то на большом расстоянии вы сразу забудете о ней.
неа...
Большинство бы не дождалось. Обычно парни к изменам относятся несколько проще. "Вы что, да какая это измена? "
Можт быть, может быть....
Anton Outkin
Вопросом на вопрос.. . А вы бы нам рожали тогда здоровых детей?? ? Слабо ;-)....А ещё бы вы нам готовили?? ? стирали бы?? ? и относились бы спокойно к нашим любовным похождениям в увалах???
Анжелика Неворотова Вы написали вопросом на вопрос, а сами же засыпали меня ими!!!!
УУУУУУУУ.... да вряд ли.... :
во всяком случае, в физическом плане точно!! !
хотя... если это действительно были бы чувства со стороны парней, то морально они, возможно, не изменят!!!
Да, но па страшному изменялиб_)
уверена что нет!!!!
мнен кажется нет
однозначно НЕТ!
В моральном плане бы некоторые из вас дождались. Просто вы проще относитесь к сексу чем девушки. И не всегда секс с вашей стороны является изменой!)))
мой бы ждал!!!!
Plamen Grigorov